Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в квадратуре с радикальным Марсом






Этот транзит характерен проблемами в романтических и сексуальных отношениях.

В деловых, брачных или романтических отношениях урожденный или те, кто с ним связан, могут проявлять ревность. Сексуальные излишества, недостаток внимания к чувствам и настроениям входят в опасности этого транзита.

Часто возникают общественные и финансовые затруднения. Совместные финансы, страховки, налоги, алименты и вещи умершею часто являются источником трудностей. Следует избегать финансовых экстравагантностей, особенно в том, что связано с удовольствиями и предметами роскоши.

Художественным и музыкальным вкусам часто не хватает в этот период рафинированности.

Транзитный Марс в квадратуре с радикальной Венерой имеет то же значение, но длится немного дольше и говорит о более серьезной проблеме с эмоциональными страстями и желаниями. Продолжительность транзита зависит от того, насколько быстро движется Марс и будет ли он стационарен, ретрограден или движется вперед.

Транзитная Венера в квадратуре с радикальным Юпитером

Распущенность, лень, неправильно направленные симпатии, особенно в религиозных и культурных вопросах, характерны для этого транзита. Его действие сходно с квадратурой транзита Венеры с радикальной Венерой. Индивиду не хватает общественной доброты, элегантности и он склонен делать неискренние дружеские жесты, чтобы избежать неприятностей.

Этот транзит часто ассоциируется с задержками и финансовой экстравагантностью. Существует тяга к непродуманным фантазиям, недостаток умеренности в удовольствиях и погоне за роскошной жизнью.

Общественные и финансовые трудности имеют тенденцию возникать в связи с церквями, госпиталями, университетами и другими культурными учреждениями. Возможны также затруднения из-за иностранцев или людей из дальних мест.

Отпуска, путешествия ради удовольствия, пребывание в больнице или иных заведениях могут оказаться дороже, чем предполагалось. Излишняя нетребовательность и попустительство себе в общественной деятельности могут отвлечь внимание от более важной ответственности.

Вопреки всем этим возможным трудностям, этот транзит сам по себе не производит серьезных проблем.

Транзитный Юпитер в квадратуре с радикальной Венерой имеет то же значение, однако, он более длителен и означает длительный период экстравагантности и самопопустительства. Этот транзит встречается дважды в 12 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.