Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У-Конфигурация






У-Конфигурация состоит из секстиля двух планет друг к другу, обе в несоединении (книконсе) к третьей планете. У-Конфигурация вызывает драматические, бесповоротные перемены в жизни человека. Это происходит из-за того, что аспект несоединения (квиконс) относится к знаку Скорпиона, которым управляет Марс и Плутон с Ураном в качестве экзальтированного правителя и к знаку Девы, которым управляет Меркурий.

Аспект секстиля, содержащийся в У-Конфигурации — это аспект Меркурия. Это происходит из-за правления Меркурия в знаке Близнецов и его экзальтации в знаке Водолея, что соответствует аспекту секстиля в соответственном знаке. В секстиле также объединены качества Сатурна и Урана, соправителей в Водолее. Вызванные У-конфигурацией внезапные драматические перемены являются следствием качеств Урана, введенных в действие правлением Урана в Водолее и экзальтацией в Скорпионе. Эти знаки относятся соответственно к секстилю и несоединению (квиконсу).

У-Конфигурация требует интеллекта (Меркурий), оригинальности (Уран) и решительных действий, направленных на совершенствование и обновление существующих условий. Эти

требования возникают из обстоятельств, независящих от человека. Если человек успешно встречает вызов, предложенный этими обстоятельствами, сознание и жизненные характеристики поднимаются на более высокие и всеобщие уровни. Для этого нужно отречься от прошлого и начать совсем новый период жизни. Если натальная У-Конфигурация активизируется важными транзитами и, если эти транзиты сопровождаются прогрессиями или другими дирекциями, в жизни человека произойдут большие перемены в этих областях.

Если отсутствующий Элемент или Элементы У-Конфигурации обеспечиваются транзитными планетами, неизбежные внешние обстоятельства могут изменить судьбу человека к лучшему или к худшему. Такие случаи часто относятся к широкомасштабным переменам, воздействующим на общество в целом.

Интеллектуальное сознание, порожденное аспектом секстиля в У-Конфигурации, предупреждает человека о возможностях к действию через планету, которая образует несоединения. Иногда это вызывает реакцию в знаке, домах и возможном непланетарном расположении против планеты, образующей несоединения (квиксонсы). Из-за влияния Девы в аспекте несоединения, У-Конфигурация также дает возможность для значительного достижения через работу, которая может дать результаты с далекоидущими последствиями.

Если человек хочет работать, то с этой конфигурацией он может скорее достичь положительных результатов, чем стать жертвой обстоятельств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.