Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секстили урана, Нептуна и Плутона





Уран - Нептун
. Склонность к идеализму, способны развивать духовное сознание. Целое поколение осуществит кажущийся сначала утопическим образ жизни. Действие лишь в угловых домах или при сильных аспектах. Если Уран и Нептун имеют соединение с куспидом углового дома - гениальность. Мистика, оккультизм, возможно вступление в братство. Работа в издательстве. Талант в искусстве, воображение, музыка, знания, расширяющие сознание.
Уран - Плутон. Возможность научных открытий, благодаря озарениям - расширение знаний, для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание.
Уран - восходящий узел, трин нисходящего. Интуитивное предчувствие изменений в общественном мнении и умение использовать это в свою пользу; слышат, как растет трава. Хорошие специалисты в области социальных реформ. Умеют изменять общественные нормы. Пользуются неожиданными и эффективными методами, чтобы пробудить интерес общественности.
Уран - АСЦ, трин ДСЦ. В поступках и отношениях с людьми крайне неортодоксальны. Бросаются в глаза оригинальностью, вызывая интерес. Умеют обращаться с людьми интуитивно, воодушевляя их на сотрудничество. Творят необычные вещи. Союзы и женитьба неожиданны и странны.
Уран - СН, трин Надира - талант делать карьеру, получая поддержку других и влиятельных лиц, при других подтверждениях - удачная политическая карьера. Желание создать свою индивидуальную домашнюю атмосферу. Гостеприимный дом; родители (или один из них) - необычные люди.
Нептун - Плутон. Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.
Нептун - восходящий узел, трин нисходящего. Гармоничное приспособление к существующим нормам, незаметное влияние на них. Умение видеть тенденции культурного развития, чтобы вовремя незаметно отклониться от них.
Нептун - АСЦ, трин ДСЦ. Особый шарм, никто не может устоять, когда им нужна поддержка; у высокоразвитых типов - сочувствие, одухотворенная любовь. У других - интуиция, активная или пассивная. Чувствительны в отношении с партнерами и общественностью, умеют адекватно реагировать.
Нептун - СН, трин Надира. Создают скрытые факторы, влияющие на их карьеру. Способность интуитивно чувствовать реакцию работодателей и вышестоящих. Качества руководителя, тонкое влияние на политику, избегая любой оппозиции. Гарантируют счастье другим. Тонко формируют домашние отношения, дома гармоничная атмосфера. Любят жить у воды.
Плутон - восходящий узел, трин нисходящего. Способность изменять социальные течения, обычаи, события, умеют понимать мотивы, стоящие за этими социальными институтами и культурными поведениями. Хорошо для политиков. Умеют играть на надеждах и страхах общественного окружения. Действуют они в личных или общественных целях - зависит от всего гороскопа.
Плутон - АСЦ, трин ДСЦ. Понимают себя и других, поэтому умеют завязывать ценные связи, влияющие на социальное окружение в широких масштабах. Хорошая концентрация. При подтверждении в гороскопе - особые духовные способности, ясновидение. Решительность действий в одиночку или с другими.
Плутон - СН, трин Надира. Значительные специальные знания и амбиция. Честолюбие, сотрудничество и поддержка вышестоящих. Знают, как организовать семейные дела, которые хотят постоянно совершенствовать.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.