Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секстили Солнца





Солнце - Луна
. Обещает благоприятные возможности, дружба с противоположным полом. Хороший брак. Всюду любят и уважают. Если нет противоречащих аспектов - хорошие родители. Узы дружбы и любви с семьей и семьей партнера, а также патриотизм. Хорошее здоровье и жизненные силы. Психологическая уравновешенность. Гармония чувств и воли, бесконфликтное развитие. Примечание. Так как орбита Меркурия близка к солнечной, он не может иметь с Солнцем других аспектов, кроме соединений. Венера и Меркурий не отходят друг от друга больше, чем на 7 - 6°, между ними возможны соединения, секстиль и параллель. В этой книге только главные аспекты. Венера с Солнцем тоже имеет только соединение (из главных аспектов).
Солнце - Марс. Дает силу и мужество, умный, созидательный, предпринимательский дух. Способны проводить проекты в жизнь, руководящая сила, любят сотрудничество и общение с друзьями. По делам домов, занятых Солнцем и Марсом и где они хозяева, а также знаков, можно ждать творческих возможностей. Когда транзит усиливает секстиль - шансы для созидательной деятельности в этих областях. Сильная воля, чувство справедливости. Энергично добиваются цели, решительны, не боятся труда. Если и другие факторы не противоречат, а секстиль в знаке Воздуха или подвижном знаке - ясность и глубина взглядов. Смелы в опасности, терпеливо переносят боль.
Солнце - Юпитер. Великодушие, оптимизм, жизнь находится под особой защитой. Серьезные несчастья происходят редко, что-то всегда смягчает удар. У них интуитивное знание на преодоление трудностей. Их труд всегда полезен и другим. Религиозны. Философы. Оптимизм и уверенность в себе не дает терять цели, которую, как правило, достигают. Любят помогать менее удачливым. Понимающие родители, заботятся о семье. Хорошие интеллектуальные способности, созерцательность, умение наслаждаться жизнью. Любят скромные условия жизни. Любят путешествовать, знакомиться с чужими культурами, умеют заводить дружбу в чужих странах.
Солнце - Сатурн. Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умеют работать ради честолюбия. В делах реалисты, честны, строги и прозаичны, но лояльны с друзьями. Часто политические амбиции, желание и способность брать на себя ответственность. Осторожность и осмотрительность обеспечивают хорошее здоровье; сохраняют заслуги, добытые тяжелым трудом.
Солнце - Уран. Оригинальность и интуиция. Сила воли и откровенность дает успех, в чем другие бы оплошали. Вожаки, реформаторы, мыслители, изобретатели. Излучают магнетизм, пробуждают к себе доверие и восторг. Имеют драматический талант. Открыты для мира, пользуются популярностью. Часто интерес к оккультизму, астрологии, членство в обществах такого типа.
Солнце - Нептун. Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. Умеют внутренним взором увидеть картину, а потом придать ей реальность в форме. Люди искусства. Воображение часто сосредоточено на практической области - деньгах, власти. Сочувствие боли других дает гуманизм. Любят животных.
Солнце - Плутон. Изобретательность, сила воли, способность возрождать себя и окружающих. Почти незаметная, но мощная энергия исходит от них, давая им выносливость и выдержку, которой нет у других. Даже когда силы на исходе, умеют возобновить их бессознательно из праны Вселенной. Интерес к йоге, медитации, оккультизму.
Солнце - восходящий узел, трин нисходящего. Работа в согласии с господствующими направлениями. Способность конструктивно использовать нравственные и социальные обычаи своей культуры, беря на себя руководство, так как умеют заручиться поддержкой других, апеллируя к их социальный и политическим принципам. Вносят вклад в область драмы, музыки, изобразительного искусства.
Солнце - нисходящий узел, трин восходящему. Похож на предыдущий, но более сильная интеллектуальность. Драматический талант, проявляющийся в рамках традиционных обычаев и узоров поведения.
Солнце - АСЦ, трин ДСЦ. Гармония сознания и самовыражения. Сильная воля, проявляющаяся в интеллектуальной области. Творческая энергия, энтузиазм. Творческая сила, динамика характеризуют личные отношения, брак, контакты. Счастье в браке.
Солнце - СН, трин Надира. Ловкость в выражении своих идей, особенно в делах карьеры. Восторженные, темпераментные, творческие члены семьи. Ловкость в политике, способность руководить.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.