Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединения Юпитера





Юпитер - Сатурн
. Серьезные отношения к жизни и тяжелые обязанности, если другие факторы не противоречат. Консерватизм, практичность. Часто денежные трудности, так как в сделках препятствия. Для достижения цели - тяжелый труд и терпение. Если есть средства, могут что-то создать на длительный срок. Ряд разочарований может поколебать оптимизм. Влияние Юпитера на Сатурн означает помощь в тяжелый период, хотя принцип Юпитера противоречит Сатурну, они могут взаимно уничтожить друг друга. Часто судьба зависит от экономических трудностей всей нации, что приводит к большим личным трудностям. Еще хуже, если Юпитер идет впереди, так как дела, начатые с оптимизмом, скоро натолкнутся на трудности и потерпят фиаско. Это происходит всякий раз, когда планета транзитом проходит сначала по Юпитеру, потом по Сатурну, или аспектирует.
Юпитер - Уран. Дает необычайные возможности для развития. Получают доход от внедрения новых методов, поддержку с неожиданной стороны, часто от чужих людей. Часто неожиданно едут в поездку. Им открыта возможность образования, получение прибыли в научных областях. Интерес к новым прогрессивным или оккультным формам веры, сила позитивного мышления, йога, астрология. Не очень любят традиционные формы ведения дел, действуют по своему усмотрению, отличаясь оригинальностью и изобретательностью. Щедры к друзьям. Подстрекают ближних к неповиновению. В политике стоят за реформы, новые политические взгляды, против традиционных форм поведения.
Юпитер - Нептун. Воображение в искусстве, музыке, философии, религии; чувствительны в психических и эмоциональных переживаниях, склонны к религиозному экстазу и мистическим погружениям, участвуют в мистических культах. Платят дань крайнему идеализму, мало здравого смысла и дисциплинированности, если не противоречат другие аспекты. При плохих аспектах - потеря контакта с действительностью, уход в свой мир и фантазии. Хотя и действуют с лучшими намерениями, но непрактичны и ненадежны, больше обещают, чем дают.
Юпитер - Плутон. Решительность, способность к общечеловеческим целям. Очень большая концентрация, могут справиться с высоким уровнем сознания. Занимаются йогой, медитацией, врачеванием, ясновидением, пророчествами. Но с каким результатом - скажут аспекты к соединению и общий гороскоп. Возможность духовной регенерации, развивает качества вождей. Хорошо для судей, для тех, кому надо разгадывать мотивы поведения людей.
Юпитер - восходящий узел. Необычная способность соответствовать существующим взглядам в культуре, религии и пр. Популярность и счастье. Тенденция перенимать традиционные представления без практического анализа. Слишком легко развиваются, приобретенное считают само собой разумеющимся и неправильно используют.
Юпитер - нисходящий узел. Напоминает Юпитер и Сатурн. Планы из-за плохой подготовки срываются. Общественные и этические амбиции, противоречат господствующим нормам, что ведет к столкновению интересов. Одновременно могут искренно признать общепринятые ценности. Препятствия при получении высшего образования. Трудности с заграницей.
Юпитер - АСЦ. Оптимизм, уверенность в себе, что мобилизует добрую волю и доверие людей. Философские и религиозные интересы, часто духовные руководители, основатели религий. Любят путешествовать, если Юпитер не в постоянном знаке. При плохих аспектах - мания величия, склонность к полноте.
Юпитер - СН. Значительность и почет. Искренность и ответственность даст доверие общественности, хорошую репутацию. Даже из бедной семьи приобретут положение в государственной службе, юстиции и пр. При плохих аспектах - стремление к почету становится самоцелью.
Юпитер - ДСЦ. Счастье через брак и партнеров, ловкое обхождение с людьми, могут работать в рекламе, развлекательном секторе, на дипломатической службе. Они серьезно заботится о благополучии людей, и их любят. При плохих аспектах этот интерес неискренний, прикрывает эгоистические цели.
Юпитер - Надир. Хорошо для торговли, недвижимости, строительства, земледелия, пищевой промышленности. Дом на широкую ногу, большая семья, хорошие отношения с родителями (если другие аспекты не противоречат). Дом часто арена религиозной и воспитательной работы. К старости богатство.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.