Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в домах





Показывает, в каких жизненных сферах и какой форме человек осуществляет свои общественные, художественные и эротические устремления
. Например, в X доме - профессия с художественным уклоном или тесные отношения с сотрудниками, брак на сотруднице. Дом, занятый Венерой, показывает, с какими людьми общаться, дружить, любить.
I дом - грация, общительность, приветливость, хорошо для женщин, так как обещает красоту форм. У них счастливое детство, которое дало положительное отношение к жизни. Поиск общения с другими, легко дружат и завязывают любовные отношения. Любят красивую одежду, украшения. Общительность дает им широкий круг знакомых, расширяется возможность деловых отношений, романов, брака, часто способности к музыке, поэзии, изобразительному искусству.
II дом - любовь к богатству, ценностям, предметам искусства, драгоценностям, всему прекрасному, что можно купить за деньги. Стремление к богатству ради социального положения. Предпочитают богатых супругов и любовников, которые могут дать им комфорт. Талант в сделках, особенно касающихся искусства; шанс своим искусством зарабатывать деньги. Женщины с таким расположением обычно экстравагантны, любовники тратят на них много денег. Протекции от друзей, деловые контакты, что дает влиятельное положение в обществе.
III дом - дает интеллектуальный интерес к художественным и культурным мероприятиям, любовь к литературе и поэзии, талант гармоничного обмена мыслями в разговоре, по телефону, в письме. Могут прославиться как деятели искусств, ученые или писатели. У них никогда не закрываются двери, вечно в поездках. Любят анализировать умом любовные отношения и общественные контакты, вести оживленный обмен мыслями с партнером и друзьями. Тесно общаются с братьями и сестрами, соседями, что способствует завязыванию романов. Часто находят партнера с помощью интеллектуальной деятельности. Умеют писать любовные письма и стихи, знают информации из газет и журналов.
IV дом - эмоциональная связь с домом, хозяйством, гармоничные отношения с членами cемьи, если Венера и IV дом не поражены. Любят приглашать к себе гостей, любят накормить и создать уютную атмосферу. Дом всегда обставлен. Тесные гармоничные отношения с родителями, которые, как правило, оставляют им наследство; есть шансы в старости пожить богато. Любовь к земельному участку, природе, цветоводству.
V дом - романтические натуры, любящие удовольствия, оптимистичны и безмятежны. Романы имеют огромное значение, и если хорошие аспекты - это дает счастье, а возможностей для романов много. Они, как правило, пользуются популярностью, талантливы, любят искусство, особенно как актеры, часто ходят в театр, часто в связи с общественными и любовными делами. Любят детей, хорошие родители, учителя, специалисты в области детской психологии. Их дети часто девочки с художественным талантом и физической красотой.
VI дом - общественные и романтические связи на работе. Сами часто работают в искусстве или социальной сфере, любят свою работу, с сотрудниками в гармонических отношениях, то же - с начальством. Благоприятные условия труда, часто брак на работе. Склонность к красивой одежде, талант модельера. Любят болонок и других мелких животных. Здоровье не очень крепкое, но улучшается после замужества, если не очень предаваться излишествам.
VII дом - умение общения, а при непораженной Венере и VII доме - счастливый брак. Приветливы и тактичны, пользуются любовью, умеют обращаться с людьми, профессия в области психологии, торговли, театра. Для них очень важен брак и друзья. Женятся, как правило, рано, благодаря браку приобретают уважение и благосостояние. В личных связях дарят и получают много любви. Редко втягиваются в правовые споры, но если это случается, пытаются договориться.
VIII дом - прибыль через брак, партнера и общественное положение. Часто наследство, если Венера и VIII дом не поражены. При сильном поражении Венеры - сильная чувственность. Брак из-за денег, интенсивность чувств, ревность, страсть обладания.
IX дом - любовь к философии, религии, искусству, часто длительные увеселительные поездки. Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки. Имеют предпочтение к иностранцам, другим расам и религиям. Высокие идеалы и представления о любви. Пытаются обратить в свою веру. Образованы, любят религиозную музыку, историю искусств и культуру, которые тщательно изучают. Хорошие отношения с родными партнера.
X дом - имеют амбицию в обществе и искусстве; профессия в искусстве принесет признание, через брак, общественное положение и богатство. Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере. При плохих аспектах - карьеризм, забывание друзей при достижении положения.
XI дом - дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники друзьями.
XII дом - предпочтение тишины, замкнутости. Личные и общественные контакты заводятся тайно, тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к одиночеству и разочарованию в любви. Большое влияние подсознания, из которого черпается вдохновение для художника. Поведение тоже основано на подсознании. Чувствительность, приветливость, сочувствие в отношениях к страждущим или попавшим в затруднение, ранимость чувств.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.