Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значения домов при ASC в Близнецах





Близнецы на острие I дома - это оригинальное творческое мышление, отличающееся в своем кругу интеллектуальными способностями. Умение формулировать свои идеи научно и ярко, так как они отождествляют себя со своими идеями, поэтому им соответствует интеллектуальная форма выражения.
II дом Рак - благодаря своей изворотливости и нюху зарабатывают деньги, инстинктивно знают, что нужно людям, и делают капитал из удовлетворения их потребностей. Чувства и заработок у них тесно связаны. Часто они откладывают " неприкосновенный запас", с которым связаны эмоциональными узами и защищают любой ценой.
III дом Лев - Близнецы проявляют свою внутреннюю силу в форме творческого мышления и энергично осуществляют свои идеи. Они мыслят широко и драматично. Изобретательность ума часто проявляется в мужественной форме. Любят путешествовать для удовольствия, вдохновения или навестить друзей.
IV дом Дева - работать по профессии предпочитают дома, с удовольствием ухаживая за своей семьей, но с претензиями и критикой по всем изломам, касающимся дома. Они всегда в движении, свои посещения связывают с финансовыми потребностями.
V дом Весы - выкладывают свою творческую энергию в союзах. Их привлекают приятные, гармоничные люди. Большие любители музыки, интеллектуальной сферы, в обществе у них большие возможности в области искусства, о чем не подозревают их близкие. Их творческие способности как интеллектуального, так и эмоционального характера.
VI дом Скорпион - Близнецы должны восстанавливать свои силы работой и услугами. Если они смогут претворить свои идеи в практику, они могут измениться и начать жизнь заново. Близнецы отвечают за нервную систему, поэтому положение VI дома в сильно эмоциональном знаке говорит о том, что для здоровья многое значит - будут ли они подавлять свои желания и потребности.
VII дом Стрелец - склонны придавать большое значение выбору партнера - этическим, религиозным и философским моментам. У них, как правило, счастливая рука в выборе партнера и хорошие отношения с обществом.
VIII дом Козерог - Близнецы должны в любом союзе получить свою долю, иначе будут сильно переживать. При получении наследства будут затяжки и правовые споры. Близнецы защищаются страховками.
IX дом Водолей - как правило, Близнецы высказывают прогрессивные, вольнодумные, необычные взгляды в области религии, философии и высшего образования. Они присоединяются к людям, занятым этими вопросами. Интересуются чужой культурой, всегда исследуют необычное в поездках и в книгах. Вдохновение приходит с быстротой молнии, без всяких приготовлений они отправляются в следующее путешествие.
X дом Рыбы - Близнецы кажутся не от мира сего, мечтающими. В работе не руководствуются практическими соображениями. Часто уклоняются, не дают обещаний. В связи с профессией и репутацией могут произойти довольно странные вещи. Их профессиональная деятельность окружена какой-то таинственностью.
XI дом Овен - всегда стараются завязывать новую дружбу, все время примыкают к новым группировкам, забывают старых друзей, чтобы позже опять вспомнить о них и наладить контакты. Любят сколачивать группы. Умеют энергично выражать свои надежды и желания, часто пытаются подойти у цели новым способом.
XII дом Телец - более ранние связи, которые они не могли изменить, влияют на них, часто подсознание сильней сознания. Подсознательные материальные желания часто губят Близнецов.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.