Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значения домов при ASC в Тельце







Телец на острие I дома - вкладывание силы в денежные предприятия и в обработку сырья. Он любит приятные стороны жизни в сам, своим творчеством, создает красоту.
II дом Близнецы - Телец - зарабатывает свои деньги оригинальными идеями и практическим умом, который позволяет ему полностью использовать материальные возможности. Он никогда не ограничивается одним финансовым источником.
III дом Рак - преобладает материнское отношение к братьям, сестрам и соседям. Связи с людьми очень изменчивы. Путешествия, как правило, в связи с делами.
IV дом Лев - для Тельца дом и семья - выражение жизненной энергии. Он выставляет свой дом напоказ, а тем самым и свои творческие возможности и свой уровень жизни. Своих гостей принимает тепло и роскошно угощает.
V дом Дева - Телец отличается аналитическим мышлением и внимательностью до последней мелочи. В общественных вопросах он пуританин, хочет, чтобы все имело свое место, было продуманным и организованным. Он склонен к чрезмерной критике в любовных вопросах. Он стремится к такому совершенству, что его домашние под его недремлющим оком чувствуют себя не очень хорошо.
VI дом Весы - он работает хорошо вместе с другими в сфере бытового обслуживания, любит гармоничный бригадный метод, что является одной из причин его финансового успеха. В качестве шефа он справедлив и относится к подчиненным, как к себе равным.
VII дом Скорпион - Телец протягивает власть и чины, ему нужен энергичный партнер с возможностями творческого выражения и выносливый в трудностях. Но он должен остерегаться ревности, ссор и собственнических чувств.
VIII дом Стрелец - Телец обладает большой активностью в отношении завещаний, страховок и общих финансов, часто он получает хорошее наследство. Его партнеры в финансовых отношениях обычно надежны и помогают финансовому росту.
IX дом Козерог - Телец любит традиции и консервативен. Его философские и религиозные взгляда сильно ограничены материализмом. В профессии он проявляет благотворительные инстинкты.
X дом Водолей - любит работать в коллективе, отсюда его участие в крупных корпорациях. Он ценит репутацию человека со связями, которые он устанавливает с людьми, во-первых, знатными и надежными, во-вторых, необычными и изобретательными.
XI дом Рыбы - в отношении друзей он мудр и любит делить с ними радости, но иногда в выборе друзей поступает не мудро и вынужден переживать болезненные разочарования.
XII дом Овен - его импульсивность и твердолобие могут стать пагубными, хотя мужество и решительность его тайная опора. Новые планы он лучше начнет тайно, чтобы избежать конкуренции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.