Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление культуры и искусства

План мероприятий администрации Липецкой области и муниципальных образований области с 8 по 14 февраля 2016 г.

8 февраля, понедельник

Управление образования и науки

В течение недели Проведение региональных этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015/16 учебном году

8 февраля – Немецкий язык

9 февраля – Немецкий язык

10 февраля – Итальянский язык, Испанский язык, Китайский язык

11 февраля – Итальянский язык, Испанский язык, Китайский язык

Контакты:

Яблоновская Ольга Викторовна - 32-94-45

9 февраля, вторник

10 февраля, среда

 

Управление образования и науки

10.00 (Липецкий институт развития образования) День ПЕДАГОГА ИСКУССТВА и семинар «Системно-деятельностный подход на уроках ИЗО» в рамках Дня педагога искусства

Контакты:

32-94-60 (приемная)

 

Г. Липецк

(ул. Гришина, 2) Торжественное открытие диализного центра Fresenius.

Новый диализный центр, расположенный оснащён 40 аппаратами «искусственная почка» нового поколения (серии 5008) и рассчитан на обеспечение помощью 240 пациентов методом гемодиализа. В перспективе центр сможет оказывать медицинские услуги новым пациентам методом перитонеального диализа (еще одним методом диализной терапии).

Контакты:

Соколова И.А. – 239-625

 

11 февраля, четверг

Управление потребительского рынка

8.00 (г. Лебедянь) Продовольственные розничные ярмарки

Контакты:

72-45-34, 27-64-51

 

12 февраля, пятница

Управление образования и науки

11.00 (Управление образования и науки, конференц-зал) Круглый стол под руководством заместителя главы администрации Липецкой области Ю.Н. Тарана «Чужих детей не бывает»

В рамках круглого стола будут обсуждаться вопросы установление меры социальной поддержки детям, оставшимся без попечения родителей, в свидетельствах о рождении которых в графах «мать», «отец» стоят прочерки; права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на дополнительные гарантии от государства; обязательств государства и родителей по отношению к детям (пенсия по потере кормильца, пенсия по инвалидности, алименты и иные пособия).

Для участия в круглом столе приглашаются представители администрации Липецкой области, Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области, Липецкого областного суда, прокуратуры Липецкой области, исполнительных органов государственной власти региона, муниципальных органов опеки и попечительства, руководители Центров помощи детям и иных областных учреждений и представители средств массовой информации.

Контакты:

Головлева Ирина Вячеславовна - 32-94-47

 

Управление культуры и искусства

15.00 (Областной центр культуры, народного творчества и кино) Открытие Года кино в Липецкой области

Участники мероприятия узнают об этапах развития российского кинематографа, послушают музыку и песни из полюбившихся кинофильмов в исполнении Липецкого государственного духового оркестра, оркестра русских народных инструментов ОЦКНТ и лучших самодеятельных коллективов Липецкой области, а также посмотрят фильм Юрия Кары «Главный» (2015 г.).

Выставка «Российское кино: многоликое и неисчерпаемое» Липецкой областной универсальной научной библиотеки познакомит посетителей с книгами об истории и сегодняшнем дне российского кино. На выставке, развернутой Липецким областным краеведческим музеем, зрители смогут увидеть кинопроекционные установки разных эпох, редкие фотографии первых липецких киноактеров и наших земляков, связанных с киноиндустрией.

Контакты:

Дорофеева Анжелика Игоревна - 72-46-34

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ | г. Дублин, Ирландия, 30 марта - 06 апреля 2016 г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.