Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли применение магии Таро привести к каким-либо отрицательным последствиям или вызвать противодействие?






Все заклинания в моей книге направлены на достижение только благих целей и ис­пользуют для этого только положительную энергию. Возможно, некоторые люди ис­пользуют магию Таро во зло, но в этом случае они могут столкнуться с целым рядом проблем, поскольку негативное мышление притягивает неприятности и неудачи. Если же у вас возникают сомнения этического характера (например, вы считаете, что раз вас примут на работу, то, значит, кого-то с этой должности уволят), вы можете за­кончить заклинание словами: «Я выполнил этот ритуал с искренней верой в то, что мои желания соответствуют воле Божьей (или не нарушают гармонии вселенной), и я хочу, чтобы все работало на благо мне и всем людям, вовлеченным в эту ситуацию. Если задуманное мной не произойдет, я пойму, что мне уготовано нечто большее и лучшее». Любовные заклинания не пойдут на пользу, если с их помощью вы хотите привлечь к себе неподходящего человека. Здесь мы сталкиваемся со следующей про­блемой: для того, чтобы люди хорошо общались, необходимо, чтобы у них было не­что общее, они уважали друг друга, несли друг за друга ответственность. А раз у вас возникло желание притянуть человека с помощью любовного заклинания, значит, это не ваш человек, он вам не подходит. Если вы проведете ритуал, желая привлечь такого человека, то, возможно, вы и поженитесь, но будете долгое время несчастли­вы, потому что вы не предназначены друг для друга. Поэтому хорошо все обдумайте, прежде чем выполнять любовные ритуалы. Думаю, что многие люди, которые спра­шивают меня о возможности проведения любовных заклинаний, добьются исполне­ния своих желаний, если, например, начнут заниматься спортом или найдут инте­ресное занятие. Это позволит им почувствовать себя увереннее (а соответственно сделает их более привлекательными для противоположного пола) и расширит круг друзей и знакомых, что, в свою очередь, значительно повысит их шансы встретить своего «единственного» или «единственную».

 

Следует ли хранить выполнение ритуала втайне?

Это зависит только от вас, рассказывать ли о заклинаниях другим людям или нет. Если вы расскажете о своих желаниях и заклинаниях людям, которые хорошо к вам относятся и желают вам добра, то это не повредит, а в некоторых случаях да­же повысит энергетику ваших стремлений, поскольку к энергии заклинания до­бавятся пожелания и понимание ваших друзей. С другой стороны, не рекоменду­ется рассказывать о заклинаниях несимпатичным вам людям или тем, кто может неправильно понять ваши действия или желания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.