Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, способствующее самосовершенствованию личности






 

 

Это заклинание способствует личностному росту человека, его духовному и психическому развитию.

Данный расклад имеет форму колеса с шестью спицами и символизирует единство и гармонию всех элементов. Колесо — это символ эволюции и прогрес­са. А поскольку колесо — это круг, оно также символизирует самоанализ, единст­во и цельность личности.

Центром колеса является Маг, олицетворяющий раскрытие вашего потенциа­ла. Его окружают Умеренность, как символ умелого правления, Колесница — дви­жение и контроль, Сила — как символ физической и духовной силы, Верховная жрица — как символ самопознания, Страшный суд — как символ трансформации и Мир — как карта, обозначающаяся цельность и гармонию.

Прежде чем приступать к выполнению ритуала, напишите на листке бумаги, почему вы хотите себя изменить, какие стороны вашей личности вы хотите улуч­шить и какие действия для этого вы готовы предпринять. На этом листочке вы будете раскладывать карты.

Другие аксессуары для ритуала вам не потребуются. Если же возникнет жела­ние их использовать, возьмите белые свечи, цветы, камни, кристаллы или ткань, на которой можно разложить карты. Белый — это символ Божественного света, а также гармонии всех цветов. Вы также можете использовать аксессуары всего спектра цветов, что создаст эффект радуги.

Ритуал можно проводить в любое время, однако наиболее подходящими явля­ются дни, символизирующие начало, например, Новый год, ваш день рождения, первый день месяца, недели и так далее.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Совершенст­вование личности — это очень личный и индивидуальный процесс, поэтому ни­жеприведенные визуализации и медитации носят очень общий характер.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.