Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и визуализация. Выполнив необходимые приготовления, положите Силу






Выполнив необходимые приготовления, положите Силу. Внимательно рассмот­рите изображение на этой карте и выполните физические упражнения, которые помогут ощутить наполняющую ваше тело энергию. Вытяните руки и ноги, по­шевелите пальцами, покрутите головой, разомните шею; делая это, постарайтесь ощутить, как кровь движется по вашему организму все сильнее и энергичнее. (также можете выполнить наклоны в стороны, показать приемы каратэ или по­танцевать.)

Некоторое время выполняйте эти упражнения, затем сядьте и положите Ко­лесницу. Теперь встаньте и ощутите энергию, которую вы в себе разбудили, почувствуйте, как она поднимается в вашем теле, и направьте ее вовне через ладо­ни и руки. Сделайте руками круговые движения и с помощью этой энергии соз­дайте перед собой белый энергетический шар. В этот момент представьте, что пе­ред вами стоят люди, с которыми у вас возникли проблемы, и направьте этот шар к ним. Выполните наиболее подходящую для вашего случая визуализацию, при желании вы можете выполнить и все три.

· Представьте, что направленная энергия сметает с вашего пути лю­дей, которые вам мешают.

· Представьте, что вы возница, управляющий колесницей. Вы лети­те вперед, расчищая путь и сметая все преграды с помощью создан­ного вами энергетического шара.

· Во всех подробностях визуализируйте ситуацию, с которой вы столкнулись. Представьте, как психическая энергия воздействует на людей, и они начинают вести себя более разумно и слаженно.

И наконец, положите двойку кубков. Теперь нарисуйте в воображении иде­альный исход ситуации, представьте, как спорящие стороны договариваются ме­жду собой, достигают компромисса и начинают сотрудничать. Представьте, что ваши недавние оппоненты меняют свою точку зрения и начинают помогать реализовывать ваши проекты.

После медитации и визуализации произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.

 

Я взываю к сокрытой во мне силе,

Я прошу сделать мой путь легким!

Моя энергия течет вперед,

Расчищая путь передо мной.

Силой своей личности

Я мягко отвожу все,

Что мне мешает.

Я преодолеваю сопротивление.

Я легко преодолеваю препятствия.

Я уверен в себе, я спокоен.

Все под контролем,

Люди изменяются.

Люди становятся дружелюбными,

Они помогают мне.

С ними легко и приятно работать.

Люди ценят мои идеи и внимательно меня слушают.

Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.

 

Примечание: С помощью этого заклинания вы можете преодолеть и препятст­вия бюрократического характера. Если же препятствием является государствен­ный аппарат или воинская бюрократия, положите под Колесницей Императора; если это юридическая организация, положите на это место Справедливость; если это школа, церковь или другой подобный институт, используйте Иерофанта.

 

 

ЗАЩИТА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.