Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для привлечения удачи в азартных играх






Карты лесенкой

 

-------------------------------------------------------КОЛЕСО ФОРТУНЫ

-----------------------------СИГНИФИКАТОР-----------------------------

------------------ЗВЕЗДА----------------------------------------------------

 

Это заклинание поможет вам привлечь на свою сторону Фортуну и с помощью своих талантов попасть на волну удачи. Оно заставляет события течь по нужному вам руслу, так что все происходит именно так, как вы желаете, а об­стоятельства как бы подстраиваются под вас.

Расклад отражает космические силы, направленные на достижение конкрет­ной цели. Звезда означает энергию, не подвластную человеческому контролю, помощь небесных сил, а также большую удачу. С помощью этой карты и магиче­ского ритуала вы попадаете во вселенское хранилище «положительных вибра­ций» и удивительного счастья, и, пропуская энергию магических сил через себя (карта Сигнификатора), вы направляете свое желание к Колесу Фортуны. В данном случае ассоциации и символизм изображений относятся к азартным играм и обозначают, что отныне в этих играх вам всегда будет сопутствовать удача! Не случайно колесо — это символ древнеримской богини Фортуны, покровительницыi игроков и хранительницы удачи.

Приготовьте для ритуала предмет, чтобы зарядить его удачей и затем носить с собой в качестве амулета. Но использовать этот предмет совсем не обязательно — Уже само проведение ритуала гарантирует вам успех в игре. (Если же у вас все-таки и возникнет желание использовать амулет, относитесь к нему, как к некоторому «дополнению», но ни в коем случае не чувствуйте себя от него зависимым. Вашей удаче ничто не повредит, если вы вдруг потеряете этот амулет или его не будет рядом с вами.) Вы можете взять любой традиционный символ удачи — подкову лапку кролика, листик клевера, любой другой понравившийся вам предмет, на­пример, драгоценность. (Любая из карт, использующихся в этом раскладе, также может стать амулетом.)

При желании используйте и другие аксессуары; золотые свечи и серебряные монеты, золотисто-серебристую ткань, на которой можно разложить все предме­ты, а также цветы, камни и кристаллы солнечных и лунных оттенков. Очевидно, что золото символизирует богатство и процветание. Серебро — это гармония во внутреннем и внешнем мире, то есть это «полная» гармония. Комбинация золо­того и серебряного также символизирует силы луны и солнца, которые работают на вас.

Ритуал следует проводить непосредственно перед тем, как отправиться в игор­ный клуб. Важно правильно настроить себя и как можно дольше сохранять этот настрой. (Вы можете провести ритуал и вечером того дня, когда вы планируете посетить клуб, казино, купить лотерейный билет или посвятить вечер азартным играм.)

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.