Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и визуализация. Выполнив необходимые приготовления, положите Звезду






Выполнив необходимые приготовления, положите Звезду. Представьте, что вы плывете в море звезд. Сияние этих звезд пронизывает ваше тело, их энергия вас магнетизирует, а магические силы окружают вас успехом и удачей. Энергия звезд струится сквозь вашу душу и тело. Прикройте глаза и некоторое время удержи­вайте эти ощущения. Благословите их.

После этого положите Колесо Фортуны, а поверх — своего Сигнификатора. Заметьте, что ваша карта находится в центральной точке этого расклада: вы явля­етесь тем центром, на который работают все силы мира, и вы тот счастливчик, которому благоволит удача. Снова прикройте глаза и представьте, как вы кружи­тесь в вихре прекрасного света и звезд. Они кружатся над вами, вокруг вас, сквозь вас. Вы становитесь сильнее, лучше, удачливее.

И наконец, положите Мир. Как можно отчетливее представьте, что вы, подоб­но изображенной на карте фигуре, находитесь в центре мира, в центре всех сил и событий, в центре неба и земли. Вы видите зеленый венок, вы видите землю. В земле пробуждаются вызванные вами силы и направляются к вам. И снова вы на­ходитесь в центре всего сущего, и все блага мира принадлежат вам. Вновь при­кройте глаза и ощутите энергию, которая течет из вас в землю и обратно из зем­ли к вам.

Вы значительно повысите эффективность заклинания, если выполните ка­кой-либо спонтанный танец. Если пространство не позволяет танцевать или вам неудобно сделать это по каким-либо другим причинам, просто сделайте круговые движения руками над разложенными картами. Представьте, что таким образом вы манипулируете космическими силами и привлекаете удачу на свою сторону

Если вы приготовили предмет, который в дальнейшем хотите использовать в качестве амулета, сконцентрируйте на нем свое внимание. Потрите его обеими руками и почувствуйте, как по вашему телу течет сильная энергия, как она через ваши руки проникает в этот предмет, наделяя его силой и магическими свойства­ми.

Как только вы почувствуете, что вложили достаточно энергии в вышеописан­ные действия, с чувством произнесите следующие слова.

 

Я принимаю энергию от звезд

И через себя отправляю эту энергию в землю,

А после снова получаю ее из земли.

Со мной удача и везение,

Они сопутствуют мне везде,

Куда бы я ни пошел.

И все, кто меня окружают, процветают,

Так же, как и я.

Я становлюсь лучше, сильнее,

Удачливее, чем раньше.

С помощью высоких и волшебных сил

Которые приносят удачу,

Пусть будет так!

 

Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал, как описано в первой главе­, или поступить по своему желанию.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.