Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и визуализация. Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора будущей матери






Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора будущей матери. Затем вам (то есть паре, ожидающей ребенка) нужно взяться за руки и ощутить Радость, которая наполнила вас, когда вы узнали о беременности. Внимательно Рассмотрите карту Сигнификатора и подумайте о том, какие изменения происхо­дят в теле будущей мамы и какие изменения еще будут в нем происходить.

После этого положите Силу слева от Сигнификатора. Визуализируйте будущую маму абсолютно здоровой и счастливой. Визуализируйте энергию, необхо­димую ей в период беременности.

Затем над Сигнификатором положите Императрицу, как показано на рисунке. Представьте, как будущая мама проживает все стадии беременности. Представьте себе самое идеальное и легкое вынашивание ребенка. Обратитесь к образу Матери-

Земли, попросите у нее любви и опыта. Визуализируйте будущую мать в период бе­ременности и представьте легкие и безопасные роды в идеальной обстановке.

Наконец, положите Солнце. Представьте себе здорового и счастливого ребен­ка. В это время будущие мама и папа должны положить руки на живот маме и ощутить, как то, что зародилось внутри, связывает их.

После этого будущий отец должен обеими руками обрисовать вокруг жены яй­цо или защитную ауру. Делая это, он должен представить, как в его тело проникает космическая энергия и как она исходит из его рук. После этого, держа руки над го­ловой жены, он круговыми движениями или любым другим способом ведет руки вниз, как бы обрисовывая защитное поле. Скрепите это действие поцелуем.

Примечание: Если вы выполняете ритуал для женщины, которой в данный мо­мент нет рядом с вами, положите ее фотографию или Сигнификатора и вокруг нее обрисуйте защитную оболочку. Те же движения проделайте и над приготов­ленным амулетом. Если вы выполняете ритуал в одиночестве, все равно произве­дите все действия руками.

После этого возьмите амулет, положите его будущей маме на живот и вместе произнесите следующую аффирмацию.

 

Мы взываем ко всемогущим и добрым силам!

Услышьте нас и помогите нам! Помогите в период беременности и родов.

Мы просим защиты.

Мы просим дать нам сил.

Мы просим дать нам крепкое здоровье.

(Произнесите имя мамы) окружена вашей силой.

Этот маленький предмет (обращайтесь к амулету)

Также будет нести защитную силу.

Он должен быть рядом с мамой,

Чтобы защищать ее и давать ей энергию.

Так есть, и пусть будет так!

 

Положите амулет на некоторое время около карт и скрепите свое действие по­целуем. Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как расска­зано вглаве I, или поступить по своему усмотрению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.