Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, помогающее избежать неблагоприятной ситуации






Карты положим так:

 

-----------------------МИР

----------8 КУБКОВ-----

КОЛЕСО------------------

 

Это заклинание — вариация предыдущего. Оно отличается только тем, что желаемые изменения более конкретны. Данное заклинание создано для тех кто по несчастливой случайности оказался в неприятном окружении и хочет пе­ребраться в другое место. «Окружением» может быть дом, работа, город, геогра­фическое положение и так далее.

Данный расклад имеет форму ведущей вверх лестницы. В данном случае oн ведет к более благоприятной обстановке.

Колесо Фортуны олицетворяет неожиданное стечение обстоятельств, которое ведет к переменам. Восьмерка кубков традиционно символизирует уход со старого пути и начало нового жизненного пути. Если вы хотите сделать акцент на эти желании, положите под восьмеркой кубков своего Сигнификатора (см. разде «Сигнификаторы» в приложении I). Мир имеет две интерпретации, каждая которых важна; эта карта символизирует исполнение желаний и безопасное, мирное окружение.

В качестве аксессуаров возьмите предметы оранжевого цвета, поскольку оранжевый является символом действия, направляемого интеллектом. В качестве альтернативы можно использовать красный цвет, как символ жизненной силы, направляющей обстоятельства в нужном направлении, или белый цвет, который «символизирует чистоту намерении и чистоту психической энергии. Если у вас есть изображения места, где вы хотели бы оказаться (например, уютный дом, приятная работа или какая-то определенная территория), положите эти изображения рядом с разложенными картами.

Поскольку этот ритуал поможет вам найти более желанное и комфортное ок­ружение, важно проводить его в как можно более приятной для вас обстановке, для большей эффективности заклинания проведите дома небольшую уборку, чтобы место, где вы будете проводить ритуал, было для вас максимально удобным и привлекательным. Проветрите помещение и украсьте его свежими цветами. Примите расслабляющую ванну (см. приложение I) и наденьте одежду, в которой вы чувствуете себя удобно и комфортно.

Этот ритуал можно проводить в любое время. Однако он будет более эффек­тивным, если вы проведете его ранним утром, или в первый день недели, или в первый день месяца. Также полезно проводить его в фазу роста луны.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.