Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и визуализация. Разложите карты, выполнив необходимые приготовления.






Разложите карты, выполнив необходимые приготовления.

Сначала положите тройку жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри I вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привей ти бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы — человек, который творит благо для се­бя и для всех, кого он любит.

Слева от этой карты положите туз пентаклей. Представьте, как вы получаете! деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте, как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте себя царем Мидасом: представьте, что все, к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золо­том, и вы этому несказанно радуетесь. Для вас это очень просто.

Наконец, справа от тройки жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло (если в настоящий момент невозможно ощутить настоящее солнце, просто представьте, что вы стоите под открытым небом в ясный, солннечный день и купаетесь в лучах солнца). У вас создается ощущение, что вы купае­тесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикаса­етесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предме­ты, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте, как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теп­лое чувство удовлетворения.

После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

 

Во мне успех!

Я привлекаю силу, я привлекаю мощь!

Только я могу сделать так, чтобы это случилось.

Мое поле деятельности,

Избранное мною дело

Растет и процветает.

Ко мне приходят деньги,

Они текут сквозь мои руки,

Их все больше и больше,

Еще лучше, чем в прошлом.

Меня окружают могучие силы.

Я иду под их руководством,

Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света.

Это так, и так будет С этого момента и навсегда!

 

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.