Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы являетесь физическим продолжением Исходной Энергии






Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Вы стоите на Передовом Крае Мысли. Эта пространственно-временная реальность возникла благодаря великой силе мысли задолго до того, как она воплотилась в ту физическую форму, которую можно наблюдать сейчас. Все, что окружает вас в этом физическом мире, было создано Нефизической Энергией и является проекцией той силы, которую вы зовете Источником. И точно так же, как Источник создал эту планету, вы, благодаря великой силе своих мыслей, продолжаете творить собственный мир. ВыВершина Мысли в своей пространственно-временной реальности.

Вы и то, что зовется Источником, — единое целое

Вы никогда не можете быть оторваны от Источника.

Источник не может быть отделен от вас.

Говоря о вас, мы подразумеваем Источник.

Говоря об Источнике, мы подразумеваем вас.

Источник никогда не допустит появления мысли, способствующей полному разъединению с ним

В вашей голове никогда не поселится мысль, которая бы смогла послужить причиной полного разрыва с Источником (разрыв — вообще-то слишком сильное слово в данном случае), но очень многие из ваших мыслей обладают достаточной силой и потому мешают вашей вибрационной природе естественным образом подключаться к Источнику. Мы даем этому следующее определение — сопротивление.

Единственная форма противодействия, или сопротивления соединению с Источником, возникает вследствие реакции на окружающую физическую реальность. Источник всегда открыт для вас, и Поток Благ постоянно течет по направлению к вам Очень часто вы готовы к тому, чтобы впустить Благо в свою жизнь, но нередко все происходит с точностью до наоборот. Мы хотим помочь вам научиться осознанно пребывать в соединении с Источником большую часть бремени.

Являясь продолжением Нефизической Энергии, ваши мысли никогда не стоят на месте, а движутся вперед, и, благодаря жизненным контрастам, вы можете делать выводы и приходить к определенным решениям. И когда вы сумеете привести мысли в соответствие с собственными желаниями, откроется поток Нефизической Энергии, творящей миры... Это будет означать, что ваша душа наполнится ликованием и энтузиазмом, что вас ждет триумф. Это ваша судьба.

Вы вышли из Нефизического измерения. Вы сотворили самих себя. И теперь в своем физическом измерении вы продолжаете творить. Все мы должны иметь объекты, на которые можем направить свое внимание. У нас должны быть желания, которые будут пробуждать наши души, давая почувствовать полноту и всесторонность своей натуры, плывущей по бескрайним волнам Всего Сущего. Именно такие желания и делают вечность вечной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.