Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с Италией






Город вылета: Москва

Аэропорт прилёта/вылета: Римини/Римини

Заезды: 23.032014

Продолжительность: 8 дней

Маршрут: Римини/Верона – Венеция – (Градара) – Сан-Марино – (Рим) – (Флоренция) – Римини/Верона

 

Внимание! Правила действия тарифа «Лучшая цена»:
  • количество мест по тарифу «Лучшая цена» ограничено, наличие мест необходимо уточнять при бронировании;
  • заявки на бронирование принимаются только при наличии полных фамилий всех туристов;
  • оплата тура по тарифу «Лучшая цена» должна быть произведена в 100% объеме, в срок 2 дня после подтверждения заказа;
  • допускается замена одной фамилии в заявке. При замене более одной фамилии, услуг, отелей, сроков поездки и ее продолжительности, заявка из тарифа «лучшая цена» переводится в тариф «основные цены».
  • Информация о туре

О туре

Всего за одну неделю комплексное знакомство с Италией: ее историей, культурой, обычаями, гастрономией. Посещение как известных жемчужин Италии: Венеции, Рима, Флоренции, Сан-Марино и так и малоизведанных романтичных средневековых городов-крепостей. Дегустации, посещение термального комплекса, тематические лекции и посещение парка Италии в Миниатюре дополняют экскурсионную программу, позволяя узнать, увидеть, почувствовать Италию с разных сторон.

Варианты тура

Тур 3* Отели 3*

 

День Программа
День: 1 Вылет в Италию. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Переезд и размещение в отеле в области Эмилия-Романья*. Информационная встреча. Получение расписания экскурсий, билета в парк «Италия в миниатюре» (на инфо-встрече или в офисе PAC GROUP). Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 2 Завтрак в отеле. Свободное время. Экскурсия по Римини. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 3 Отъезд в Венецию (автобус до пристани Тронкетто). Далее на катере по каналу до площади Сан-Марко. Проезд на катере оплачивается дополнительно. Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Венеции. Свободное время в Венеции. Дополнительная экскурсия во Дворец Дожей (оплачивается дополнительно). Дополнительно предлагается катание на гондолах (~30 мин). Возвращение на пристань по каналу и посадка в автобус. Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 4 Завтрак в отеле. Отъезд в Милан (оплачивается дополнительно) Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Милану. Дополнительно посещение музея театра “La scala” Свободное время в Милане. Возвращение в отель. Вечером традиционный ужин в средневековом городе-замке Градара (оплачивается дополнительно). Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 5 Завтрак в отеле. Отъезд в государство Сан-Марино. Свободное время для прогулки по исторической части Сан-Марино. Посещение аутлетов Сан-Марино. Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 6 Экскурсия в Рим (оплачивается дополнительно). Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Риму. Свободное время. Дополнительная экскурсия в музеи Ватикана (оплачивается на месте). 13: 00-20: 00 тематическая поездка с гидом «Средневековая Италия» по средневековым городам-крепостям (оплачивается дополнительно). Погружение в средневековую культуру и традиции Италии, дегустация сыров. Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 7 Завтрак в отеле. Экскурсия во Флоренцию (оплачивается дополнительно). Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по исторической части Флоренции. Свободное время. Дополнительная экскурсия в Галерею Уффици (оплачивается на месте). Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.