Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строгая подборка мебели высокого качества, тщательный отбор арендаторов.






 

«Мебель-Сити» позиционирует себя как уникальный мебельный центр с мебелью высокой ценовой категории. Серьёзный подход к выбору арендаторов с ориентацией на качество мебели – ключ к установлению и поддержанию хорошей репутации у потребителя. Более того, преимущество в качестве продукции обеспечивает баланс «цена-качество», что, безусловно, играет немаловажную роль в формировании лояльности потребителя.

Конкурентное положение компании определяется способностью привлечь, удержать и заручиться доверием арендаторов, а цель менеджеров Мебель-Сити, которые проводят семинары для поставщиков, заключается в повышении привлекательности комплекса в их глазах и установлении отлаженного долгосрочного партнерства с хорошими поставщиками. К омпания Фабиан Смит, производитель лучших классических изделий XVII - XIX веков, сотрудничает с фабриками Англии, Финляндии, Италии, Корви, Индии и Юго-Восточной Азии. Со многими из них заключены договоры об эксклюзивном праве продажи в России. Более того, дизайнеры посещают все крупнейшие европейские и азиатские выставки, стараясь выбрать наиболее качественные модели. Участвуя в ежегодных международных мебельных выставках в московском Экспоцентре на Красной Пресне, экспозиции компании Relotti дважды удостаивались дипломами за лучшую коллекцию импортной мягкой мебели.

Большинство производителей мебели, которое сотрудничает с Мебель-Сити, обладает стандартами качества, что, безусловно, является хорошим преимуществом и действительно гарантирует качественную мебель. Например, в компании «Шатура» качество производства подтверждено многочисленными экспертизами. На продукцию есть все необходимые сертификаты системы РосТест, а экологичность мебели подтверждается Гигиеническими сертификатами. Вся мебель «Шатуры» удостоена почетного диплома «Московское качество» высшей категории Московского независимого центра экспертизы. В настоящее время компания проходит сертификацию по европейской системе качества ISO 9001.

Именно поэтому Мебель-Сити очень ценит сотрудничество с этими поставщиками.

Однако не стоит забывать о конкурентах, которые также обладают сильными сторонами и заботятся о своей репутации, особенно в таком важном аспекте как качество. Компания «Аквилон», например, гордится тем, что за 10 лет успешной деятельности ей не был предъявлен ни один судебный иск, а качество производимой и реализуемой продукции засвидетельствовано присужденным ей в 2002 году Знаком высокой потребительской оценки качества товара.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.