Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи проекта

Муниципальное автономное

Учреждение

ПРИКАЗ

 

№27

от «11» апреля 2016г.

 

«Об утверждении Положения

об образовательном проекте

«От идеи до бизнеса»»

 

В целях повышения образовательного уровня начинающих предпринимателей городского округа город Выкса, их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса, а так же в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Выкса на 2016-2018 годы», утвержденной постановлением администрации городского округа город Выкса от 26.10.2015г. №3775

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Утвердить прилагаемое Положение о молодежном образовательном проекте «От идеи до бизнеса» на территории городского округа город Выкса.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета молодежного образовательного проекта «От идеи до бизнеса».

3. Главному специалисту по организации и проведению мероприятий Енуковой О.А. направить настоящий приказ в отдел по связям с общественностью и СМИ администрации городского округа город Выкса для размещения на официальном сайте городского округа город Выкса в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Главному специалисту по организации и проведению мероприятий Енуковой О.А. опубликовать настоящий приказ в социальных сетях (Facebook, Вконтакте и т.д.).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 


Директора МАУ «БИВ» С.А. Суслина

 

 

УТВЕРЖДЕНО

 

Положение

Об образовательном проекте

«От идеи до бизнеса» на территории городского округа город Выкса

Цели проекта

Положение об образовательном проекте «От идеи до бизнеса» на территории городского округа город Выкса (далее - проект) разработано в целях:

1.1. Повышения образовательного уровня начинающих предпринимателей городского округа город Выкса, их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса.

1.2. Создания условий для разработки начинающими предпринимателями бизнес - проектов, которые они могут реализовать самостоятельно.

1.3. Стимулирования предпринимательской активности молодежи и повышения численности молодых предпринимателей в городском округе город Выкса.

 

Задачи проекта

2.1. Обучение начинающих предпринимателей новым знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания и ведения собственного бизнеса.

2.2. Получение начинающими предпринимателями практико-ориентированного опыта в области работы с бизнес - проектами.

2.3. Реализация начинающими предпринимателями бизнес – проектов, необходимых городскому округу город Выкса.

2.4. Создание условий для общения начинающих предпринимателей с преподавателями, бизнесменами, представителями органов местного самоуправления, а также другими субъектами, участвующими в формировании и развитии бизнес - среды городского округа город Выкса.

2.5. Создание условий для взаимодействия молодых предпринимателей друг с другом в целях обмена опытом и развития совместных бизнес - проектов.

2.6. Освоение начинающими предпринимателями дополнительных компетенций, необходимых для эффективного управления собственным бизнесом.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Математический факультет | О закреплении соединений и воинских частей для организации военно - шефской работы по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.