Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот эти 6 человек, откуда они возьмутся?






Первое – это знакомые и список рекомендаций. Это самый эффективный метод. Как ты думаешь, с кем легче формировать команду со знакомыми или незнакомыми людьми? Конечно со знакомыми, у вас уже выстроены доверительные отношения, вы уже друг друга знаете. Происходит это очень просто: мы с тобой организовываем такие вот информационные встречи. Кто-то скажет, что это все бред - Ок, это их мнение. А кто-то скажет: " А почему бы и нет, я пока молодой, перспективы прикольные, я ничего не теряю - ЗДОРОВО, ДАВАЙ"

Также, у нас есть «холодные» методы. Там тоже есть наработанные техники, которые помогут нам с тобой набрать тебе твою команду, вот эти шесть человек.

Это все, что связанно с основным доходом. Теперь давай перейдём к дополнительному доходу, т.е. откуда берутся Личные баллы у тебя и у твоей команды. Первое – это, как говорится в хорошей пословице, деньги сэкономленные – деньги заработанные. Это экономия. Т.к. ты сотрудничаешь с компанией, почему бы тебе не пользоваться качественной продукцией со скидкой. Правильно?

Второе – это родственники и знакомые. Если кому-то, что-то надо, они могут через тебя заказать.

И третье – это целое направление: Служба Адресной Доставки (С.А.Д.) В чем смысл? Ты выбираешь район, для удобства, это район учебы, работы или дома. Берется радиус 700-1000 метров, чтоб пешком не сложно было пройти. У нас есть база всех компаний и организаций, которые в этом районе находятся и среди них мы, вместе с тобой, в течение первого месяца, сформируем БПК – Базу Постоянных Клиентов. А после этого поставим тебе на обслуживание. На это обычно уходит 3-10 часов в неделю, по деньгам получается 3-10 тыс. руб. в месяц. Это не такие большие деньги, но если учесть, что ты их получаешь, работая в своём районе в удобном графике, то это не плохо. 10 тыс. просто так на дороге не валяются.

Почему именно ORIFLAME? Первое – продукт. Продукт естественного спроса. Вот чем как товар отличается стол от шампуня? Вот нашел ты клиента, он купил у тебя 1 стол, все ему они больше не нужны. И приходится все время искать новых клиентов. А шампунь – он заканчивается и нужен каждый месяц. Второе – компания. ORIFLAME – это раскрученный, известный, шведский бренд. Люди его знают и многие используют. И с тобой и без тебя это процесс будет происходить. Я предлагаю его организовать и получать хорошие деньги.

Вот и всё, что я хотел тебе рассказать. Т.е. когда мы начнём, то вначале мы зарегистрируемся, и с первых дней начинаем работать в 3-х направлениях: 1- основное –построение команды - проводим встречи - уже на первых неделях у тебя появляется твоя команда. 2 – уже с первых дней мы готовим из тебя грамотного руководителя и начинаем обучать. 2 – работа с баллами, заказами, клиентами. 3 – уже с первых дней мы готовим из тебя грамотного руководителя и начинаем обучать.

Вопросы?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.