Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск программы Project.






При запуске программы Microsoft Office Project из подменю Microsoft Office меню Пуск → Программы (Start → Programs) откроется основное окно Project 2007 (рис. 2.1), в левой части которого отображается новая область задач Консультант (Project Guide). Область задач Приступая к работе (Getting Started) оказывается полезной при создании нового проекта.

 

Рис. 2.1. Основное окно программы Project с новой областью задач Консультант (Project Guide).

Примечание: Проект можно открыть, дважды щелкнув на значке его файла в окне программы Проводник. Файлы проектов сохраняются с расширением.mpp.

По умолчанию программа Project всегда открывает новый проект в представлении Диаграмма Ганта (Gantt Chart). В данном пособии упомянуто и другое представление (сетевой график), однако большую часть времени вы будете работать именно с представлением Диаграмма Ганта (Gantt Chart), которое позволяет отобразить исчерпывающую информацию на одном экране.

 

Рис. 2.2. В пустом проекте информация не содержится. Когда информация вводится в представлении Диаграмма Ганта, на экране данные отображаются как в текстовом, так и в графическом виде.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.