Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подобрать ортопедическую подушку под голову?






Для этого нужно измерить сантиметром длину надплечья: от основания шеи до края плеча.

Сейчас появляются подушки, которые подбираются по размеру одежды. Это для вас очень удобно: экономит ваше время. В общем, смотрите инструкцию.

На какие еще свойства обращать внимание покупателя при продаже?

1. Если основа подушки имеет отверстия, значит, воздухо- и влагообмен будут на высоте, и голова на этой подушке не вспотеет. Чтобы проверить наличие перфораций, расстегните подушку и взгляните на основу. В подушках с эффектом памяти перфораций может не быть, поскольку они и так чрезвычайно «дышащие».

 

2. Если чехол подушки из 100% хлопка, это еще одно преимущество: гипоаллергенность и безопасность для кожи лица гарантированы.

3. Если чехол съемный, значит, его можно постирать, т.е. уход за подушкой легкий.

4. Если подушка имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора (см. на упаковке или в инструкции), то значит, это изделие медицинского назначения, и в его лечебной эффективности сомневаться не приходится.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.