Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Выступление на сцене (произвольная программа)






При демонстрации произвольной программы к спортсменам предъявляются следующие требования:

· На сцене не разрешается жевать жвачку или конфеты.

· Допускается укладка волос и украшения.

· Использование опор не запрещено.

Примечание: термин " опора" означает любой объект, устройство или изделие, исключая " костюм", которые заносятся на сцену перед исполнением произвольной программы и после исполнения уносятся за кулисы посторонним или посторонними. Термин " костюм" означает любое изделие одежды спортсмена (-ки), включая любое небольшое изделие, которое можно нести или держать в руке, например, трость.

· Спортсменам (-кам) не разрешается использование каких-либо устройств, которые оставляли бы материал на сцене и представляли опасность для других участников и/или, чтобы сцена нуждалась в уборке перед следующим выступлением.

· Спортсмены (-ки) должны выходить на сцену и уходить со сцены для исполнения произвольной программы без помощи постороннего человека или посторонних, например, нельзя нести спортсменку на руках.

· Из соображений безопасности строго запрещается применение масла.

· В произвольной программе можно выступать босиком, в теннисных туфлях или кроссовках. Спортсменкам разрешается выстукать в туфлях, босоножках, если это необходимо задумкой номера. В этом случае ответственность о безопасности спортсменки лежит полностью на самой спортсменке и ее тренере.

· Допускается размещение эмблем фирм-спонсоров на одежде участников (ниц) соревнований: в произвольной программе размеры их не должны превышать 4 см х 8 см.

 

 

VI. Условия приема участников

Предварительные заявки на участие в СОРЕВНОВАНИЯХ (включая представителей, судей и экстра-делегатов) принимаются до 12.00 по московскому времени не позднее 16 апреля 2016 года.

УСЛОВИЯ, ПРОПИСАННЫЕ НИЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ, ПЛАНИРУЮЩИХ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Для всех участников обязательна процедура заполнения и отправка заявки на электронную почту федерации mari2711@mail.ru не позднее, чем за 1 неделю до даты турнира (более ранняя отправка заявки приветствуется, что поможет оптимизировать процесс)!!! На основании этой предварительной электронной заявки участники будут предварительно занесены в судейскую программу, что значительно сократит время регистрации!!!

Сопровождать спортсмена, а также находится с ним за кулисами, имеет право один представитель при предоставлении бейджа, полученного при регистрации спортсмена. Остальные члены делегации могут наблюдать за ходом соревнований из зрительного зала.

Проезд, питание и проживание – за счет командирующих организаций. Аренду места проведения соревнований и наградную атрибутику обеспечивает ОРГКОМИТЕТ СОРЕВНОВАНИЙ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.