Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе. о творческом конкурсе «Реклама и PR – 2016»






Положение

о творческом конкурсе «Реклама и PR – 2016»

среди школьников и студентов образовательных учреждений системы СПО

 

Казань-2016

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении творческого конкурса (далее – Конкурс) определяет его цели и задачи, условия участия, требования к предъявляемым конкурсным работам, критерии оценки, порядок проведения Конкурса, порядок награждения победителей и действует до завершения конкурсных мероприятий.

1.2. Организатором Конкурса является ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)».

1.3. Организатор формирует жюри Конкурса.

1.4. Представленные на Конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

Цели и задачи конкурса

2.1. Способствовать развитию профессионально ориентированных творческих способностей школьников и студентов образовательных учреждений системы СПО.

2.3. Предоставить возможность предложить самостоятельные творческие решения в области рекламы и PR, содействовать творческому самовыражению.

2.4. Стимулировать изучение английского, немецкого, французского, китайского и русского языков.

2.5. Расширить кругозор в области рекламного дела и PR.

 

Этапы проведения конкурса

3.1. Конкурс проводиться в два этапа: 1) первый (заочный) тур – подготовка работ по номинациям конкурса, 2) второй (очный) тур – выполнение заданий по номинациям конкурса.

3.2. Первый тур является заочным и предполагает подготовку работ по номинациям конкурса. Конкурсант выбирает из приложения № 1 номинацию, в которой он представит работу. Работа должна быть оформлена согласно требованиям (приложение № 4). Победители первого тура Конкурса допускаются к участию во втором туре.

3.3. Второй тур является очным и предусматривает выполнение заданий по номинациям конкурса и презентацию результатов – это является заключительным этапом конкурса.

 

Условия участия в конкурсе

4.1. На Конкурс принимаются работы, отвечающие условиям конкурса и заявленным требованиям.

4.2. Конкурсант может подать на конкурс только одну работу в каждой номинации каждого тура.

4.3. В конкурсе имеют право принимать участие физические лица, достигшие 14 лет. Участие в Конкурсе может быть индивидуальным и командным. В команду может войти не более 3 участников.

4.4. Анонимные заявки не рассматриваются.

4.5. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные лично заявителем. В случае установления факта подлога и/или нарушения авторских прав, все работы, представленные нарушителем, лишаются права участия в Конкурсе. Нарушитель к дальнейшему участию в Конкурсе не допускается. Решение по данному вопросу принимается организатором Конкурса.

4.6. К участию принимаются работы, ранее не публиковавшиеся.

4.7. Участие в Конкурсе бесплатное и осуществляется на добровольных началах.

4.8.Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 5 апреля 2016 г. подать заявку на участие, заполненную согласно приложению № 2, по электронному адресу: konkurs_pr@ieml.ru. При отправке заявки необходимо убедиться в ее получении, связавшись с представителем Организатора Конкурса по электронному адресу: konkurs_pr@ieml.ru или по тел. 8(843) 231-92-90. Организатор не несет ответственности и не принимает жалобы на работу организаций связи и сбои в работе Интернета. При получении подтверждения участия в конкурсе участник знакомится с заданиями первого тура (приложение № 3), требованиями к оформлению работ и в срок до 15 апреля 2016 г. направляет работу в адрес организаторов Конкурса (приложение № 5).

Внимание! Отправленная по электронной почте заявка считается принятой только после получения подтверждающего письма от организатора.

4.9. Претенденту может быть отказано в праве участвовать в конкурсе, если заявка на участие в конкурсе подана позже установленного срока или оформлена не в соответствии с требованиями Конкурса.

4.10. Организатор в течение 3 рабочих дней проверяет полноту и качество оформления заявки и уведомляет потенциальных участников: о принятии заявки для участия в конкурсе, его номере участника, о сроках предоставления необходимой дополнительной информации или об отказе в участии в конкурсе с обоснованием причин.

4.11. Участники, успешно прошедшие первый тур конкурса, извещаются об этом и получают официальное приглашение организатора принять участие во втором туре конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.