Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2016 г. 10:00-14:00-мастер-классы и интеллектуально-творческие конкурсы;






10: 00-14: 00-мастер-классы и интеллектуально-творческие конкурсы;

14: 00-15: 00- Подведение итогов конференции.

 

Место проведения конференции: г. Челябинск, ул. Комарова, 26.
Координаторы конференции: Нечаева Светлана Владимировна – зам. директора по науке, тел.(351)771-42-30, nechaeva@chel.ranepa.ru

Ямушева Ирина – сопредседатель СНО, smartpanda74@gmail.com

Захарова Юлия – сопредседатель СНО, zaharova-y@bk.ru

 

Плата за участие в конференции не взимается. Проезд и проживание – за счет направляющей стороны.

 

Для участия в конференции необходимо пройти онлайн-регистрацию, действующую до 15 апреля 2016 г. на сайте Челябинского филиала РАНХиГС, заполнив анкету участника и прикрепив материалы исследования (Регистрация).

(Сайт Челябинского филиала РАНХиГС https://chel.ranepa.ru/ → Раздел Наука → Конференции, семинары Челябинского филиала РАНХиГС → Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты → онлайн-регистрация)

Статьи проверяются в системе Антиплагиат -ВУЗ. Если тема, научный уровень или оформление статьи не соответствует заявленным требованиям, редколлегия оставляет за собой право не публиковать материалы. Внимание! К публикации принимается одна статья от одного автора или две статьи при условии, что вторая статья - в соавторстве.

Сборник материалов в электронном виде будет подготовлен до 30 июня 2016 г. и размещен в РИНЦ (не постатейно, сборник целиком), опубликован на бумажных носителях (только для обязательной рассылки в книжную палату и др.) к 30 сентября 2016 г.

Требования к оформлению статей

· К публикации принимаются материалы, ранее не опубликованные, представленные на русском языке в электронном виде в текстовом редакторе Microsoft Word.

· Максимальный объем статьи до 5 страниц, магистрантам до 8 страниц. Страницы не нумеруются.

· Шрифт – Times New Roman, кегль 12. Междустрочный интервал – одинарный. Масштаб – 100%.

· Выравнивание по ширине страницы. Размеры полей: верхний и нижний отступы – 2 см; левый отступ – 2, 5 см; правый отступ – 1 см.

· ФИО автора (полностью) располагается вверху справа на листе, выделяется жирным шрифтом; вуз и город располагаются строкой ниже, вверху слева, печатаются строчными буквами.

· Название статьи - по центру страницы, прописными буквами, выделяется жирным прямым шрифтом, без подчеркивания, кегль 12 (перенос слов в названии не допускается).

· Текст статьи оформляется строчными буквами. Абзацные отступы должны быть одинаковыми по всему тексту – 1 см.

Оформление ссылок

· Сноски на литературу печатаются в квадратных скобках после цитаты, выделенной кавычками, с указанием страницы (например, [1, с. 17]).

· Сноски на несколько литературных источников с указанием страниц разделяются между собой точкой с запятой;

· Список литературы располагается в алфавитном порядке, приводится в конце текста и отделяется от текста заголовком Литература (выделяется курсивом без пропуска строк), расположенном по центру страницы;

· Литература на иностранных языках располагается в конце списка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.