Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой взгляд в дополнение к Новому в клубах, Андрей Рехтин.






Правда правде рознь, от одной неприятностей больше, от другой меньше...

Умение принять правду – первый шаг на пути к управлению своей судьбой.

– Терри Гудкайнд.

10 марта 2016, до участников клубного движения была доведена мысль о необходимости адаптации клубной работы к изменяющимся условиям окружающего информационного пространства. Позвольте вашему покорному слуге представить, свою личную точку зрения в дополнении этого матерала.

3 года мы пытались применить наш опыт, наработанный в эбровскую эпоху, чтобы создать что-то новое в рамках Нового Мира. Однако все наши информационные блоки забиты рецептами социального насилия, бюрократии, тотальной уравниловки, командной системы, и стяжательства. Увы, да, всё это присутствует у всех из нас в разной степени. Сам грешен, каюсь. И воздаться нам всем в рамках системного процесса Евхаристии, думаю многие уже прочувствовали его действие на собственной шкуре.

За одного бритого – двух небритых дают, да кто ж возьмёт?

Почему мы всё ещё наивно полагаем, что выстраивание какой-то там вертикальной иерархии, либо выступление от имени вертикальной иерархии способно что-то решить сегодня? Ведь было сказано, NAчальниками, что пирамидальная социальная иерархия оставлена исключительно для силовых структур. Клубное движение не является силовой структурой. Это добровольное, некоммерческое, неформальное, одноранговое объединение людей по интересам.

Почему одни люди вдруг начинают решать, что лучше для других? Откуда-то вообще, кто-то из нас, проштампованных мантиссами социального насилия может знать, что лучше для другого человека? Любые идеологии не имеют места в будущем, почему мы продолжаем попытки уровнять других людей в соответствии с нашим пониманием, идеала??? Мы что, работаем над созданием музея эбровской социальной психологии? Добровольное маринование своего мозга в информационном формалине, не для меня.

Человек отличается от разумного животного тем, что способен контролировать свои чувства и эмоции при помощи Разума. Не стану касаться темы хамства, прямых оскорблений, обвинений соратников в провокациях. Всем итак всё понятно.

Факты попыток формализации и коммерциализации движения всем известны, но почему-то они возникают постоянно в головах соратников, и даже на очень короткое время находят поддержку, тех, кто находится в эмоционально-тождественном состоянии. Это все наследие наших рогатых экспериментаторов. Ожидание и получение оплаты за наш труд на благо будущего, сводит плоды нашего труда на помойку.

Мы не ждем награды за помощь. И не знаем, каким образом будем вознаграждены, если вообще будем. Возможность помочь, сама по себе награда. ” - Терри Гудкайнд.

Все что я делал, всегда было на бесплатной основе, кроме того сам спонсировал свою, и порой чужую работу в рамках проектов, и не только. И потому имею полное право говорить об этом, и ожидать от остальных соратников определенных жертв, не только духовных, но и материальных. Знаю, что не один такой, но ведь есть и другие, те кто измеряют свое участие впостройке будущего, трудоднями и сдельной оплатой.Мне жаль этих людей, добровольно, впрягающих себя в рабочий хомут. Ведь если появляются денежные отношения, то хозяин, получает абсолютное право требовать от работника исполнения своей воли. Свобода творчества умирает. Разве это кому-то надо объяснять?

Человек, который делает добро с корыстными целями, проживет очень несчастную жизнь ” – Терри Гудкайнд.

В клубной среде, кто-то запустил миф, что объединение людей возможно исключительно на основании общей платформы новых знаний. Увы нет. Мы практически все, освоили ТРУДЫ ЛЕВАШОВА, но знания на основе этого, каждый получил СВОИ, качественно тождественные сущности.

ОДНАКО, ЗНАНИЯ БЕЗ СОВЕСТИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. (и об этом многократно говорил, не только Н.В. Левашов, но и Гудкайнд, чьи книги по слухам в движении, видели на столе NAчальника)3 года настойчивых попыток привели к еще большему дроблению и атомизации. Это объективный и неизбежный процесс, чтобы построить новую социальную структура, атавизмы прежнего кубического мышления должны быть полностью разрушены. Инструментом дизинтеграции блоков эбровской памяти, нам дано ОФЧ. Однако, процессе разрушения, мы должны оставаться осознанными человеками, а не эмоциональными животными. Знаю, тяжело, особенно женщинам, однако мы все давно не дети, некоторые даже хвастались своими аурами, глориями и ментальными телами. У каждого из нас на определенном этапе развития проходил эволюционный перекос. И я уверен, что в принципе работы СветЛа заложен метод раскрутки уровня развития Сущности до момента эволюционного перекоса. Поэтому страшно даже предположить, как далеко назад к уровню приматов, мы были отброшены. Благо неуёмно растущий событийный темп начала Дня Сварога дает такие возможности наверстывания потерянного, каких не было у наших сущностей, тысячи лет назад. И об этом тоже говорил Н.В. Левашов. И о принципе наработке эволюционного мяса тоже сказано и написано множество раз. Творческий труд на благо тех кто достоин плодов этого труда. Отнюдь не формальное написание статеек и не запоминание массивов энциклопедической информации в цифровом формате.

В СССР, а теперь и в России нас всех приучили к формализации нашей деятельности. Тонны никому не нужных документов создают иллюзию их важности в жизни человека. Но нет, важны они только для раба. Возьмите простой договор о наеме на работу. Эта никчемная бумажка не имеет никакой реальной силы, она дается рабу, чтобы он поверил в иллюзию каких-то гарантий, и возможности отомстить работодателю через паразитическое судилище.

Не надо никаких договоров. Человек должен верить человеку на слово. Если задуматься, по сути, это просто констатация факта. Если вы не верите хозяину, нанимающему вас, то никакая бумажка вас не спасет от его обмана в будущем. И уж тем более, не должно быть подобных формальностей между соратниками по клубному движению.

Динамичность нашей структуры – это залог выживания и развития. Ведь мы все еще живем во враждебном окружении. Не стоит забывать о любителях перехвата и гешефтмахерства. И по этому случаю нельзя не вспомнить вечные слова Николая Викторовича:

отличие Светлого Пути от Тёмного, что нельзя никому ничего навязывать, даже хорошее. Это, как в той шутке про джентльмена и леди: должен ли джентльмен настаивать, чтобы леди вышла на данной остановке, если ей ехать до следующей, только потому, что он выходит на этой остановке и хочет ей оказать «услугу» при выходе из транспорта!? Так и нельзя никому ничего навязывать, каким бы хорошим не было бы то, что хотят навязать. Так и вмешательство во внутренние дела других цивилизаций и их объединений недопустимо, пока эта цивилизация или объединение цивилизаций не представляют угрозы другим цивилизациям или объединениям своими действиями или прямой агрессией. Только в подобных ситуациях возможно вмешательство без приглашения. Но, к сожалению или к радости, природа тёмных паразитических сил такова, что они не могут существовать без того, чтобы не нападать на другие цивилизации или объединения оных ради поглощения их ресурсов и наработанных свойств и качеств светлых иерархов. Поэтому, их не нужно трогать, они сами кого хочешь тронут. Долгое время их стратегия и тактика работала безотказно, но эти времена прошли и когда против гибкости применяется большая гибкость, против динамичности — ещё большая динамичность и подвижность — паразитам уже нечем «крыть». Наступила новая эра в Большом Космосе, когда Светлые Силы получили в свои руки такое оружие против Тёмных Сил, против которого у них нет, и не может быть никакого серьёзного противодействия. Моя случайная или не очень находка стала ключевой в действенной борьбе против паразитических сил. Когда даже война приводит не к разрушению, а к созиданию, когда побеждённые в этой войне паразитические силы не уничтожаются физически, не загоняются в космические резервации под замком, в которых они только накапливают свою злобу и вынашивают ещё более подлые планы на случай освобождения, а получают ещё один шанс вернуться в точку эволюционного перекоса и пойти по пути созидания, а не разрушения. ” – Н.В. Левашов. “Зеркало моей души”, т.1. “Хорошо в стране советской жить.”

Не ограничивайте себя документами. Сообщество должно дышать жизнью и свободой творчества. Приоритет должны получать те инициативы, которые поддерживаются людьми от сердца, то есть, резонирующие по такту СУЗ. А не те, что хорошо документированы и просчитаны. Проявляйте терпимость к соратникам, время все расставит на свои места, не нуждается в помощниках.

Но в этом случае, необходимо полагаться на свою совесть, и совесть соратника. А этому нам всем еще надо учиться. Не скрою, есть те, с кем бы я в разведку не пошел, и среди нас. И еще, быть проводником Новых знаний (ибо все мы, лишь проводники, а есть и полупроводники), это не привилегия, это нелёгкий труд, каждый день. И как было отмечено, мы не знаем, будем-ли когда-либо вознаграждены за него. Но будем биты рабами и роботами, сто пудово.

И тут хочется привести смысл высказывания Папы Римского Франциска о дегенератах. В двух словах он сказал, что не считает себя лучше педерастов, чтобы их осуждать. Мало кто понимает этот смысл. Однако я возьму на себя смелость перефразировать, - сегодня у нас есть гораздо более важные дела, чем осуждение дегенератов. Что уж там говорить о соратниках. Истина в действии. А наше дело – поиск истины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.