Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьник. Челябинск, Россия






Мне снился сон, в котором захожу в подъезд, начинаю подниматься и вдруг: что-то не так! Стены были какие-то белые, лифт я так и не нашёл и тогда понял – это сон! Далее, поглядывая на руки для большей осознанности, пошёл в чужую квартиру. В ней шёл ремонт, а двери вообще не было. Я прошёл в самую дальнюю комнату и, ничего там не найдя, понял, что пора перемещаться в другое место. Но ни тут то было! В комнату зашёл какой-то человек, лет 30, явно собираясь на меня напасть, за что и получил удар по лицу. Но он не упал, а стал только злее. Я решил поиздеваться и взглядом поджёг ему волосы на голове. Он бесился секунд 5 и волосы потухли. Тогда я посмотрел на вход: туда зашли ещё несколько человек и они все шли на меня. Я понял, что пора уходить, но меня вернуло в трафарет.

Тут же возникли небольшие вибрации, «напряжением мозга» я их разогнал и вспомнил, что всегда мечтал побывать на Луне. Меня тут же понесло... Не очень долго насладившись полётом, я упал в серый песок. Когда встал, услышал, что я на Луне. Это сказал какой-то светящийся шар. Он был моим помощником, сопровождающим, что я сам сразу почувствовал. Дальше я попрыгал. Получилось высоко (Луна всё-таки). Потом я что-то сказал этому шару и услышал эхо, что очень удивило, ведь на Луне нет атмосферы!

Потом увидел какую-то странную комнату, которая состояла из семи комнат для пыток (что-то вроде семи врат ада). В первой были какие-то вонючие кусочки, будто для пыток запахом. В остальных были всякие ножи и трупы собак. Решил вернуться на Землю. Для этого пришлось прыгнуть в яму с пахнущей жижей. Вернулся на Землю. Там побеседовал с другими практиками. Их подсознание, наверно, смоделировало... Решил куда-нибудь полететь, но взлететь не получалось. Тогда я залез на гараж и решил спрыгнуть с него. Тогда эти люди и мой путеводитель-шар заорали, что может случиться фол и я слез. И в этот момент очнулся в кровати. На протяжении всей фазы поглядывал на руки так как остальные техники удержания забыл.

Комментарий М. Радуги: Александр попал в фазу через осознание себя во сне. Случилось это благодаря намерению. Не было осознанного применения углубления, но на руки все же практик стал смотреть, чтобы лучше удержать осознание. Но не было плана действий, поэтому он просто начал бродить по зданию. В какой-то момент Александру пришлось столкнуться с недружественным одушевленным объектом. Тогда даже удалось применить экстрасенсорные способности в фазе, которые, судя по всему, удались достаточно легко.

Когда появились другие одушевленные объекты, практик решил ретироваться и нечаянно вернулся в тело. Однако он сразу стал стараться еще раз попасть в фазу. Интересно, но он для этой цели использовал подсказку: наличие вибраций, которые он без проблем усилил «напряжением мозга». Дальше нужно было бы разделиться и углубиться прежде, чем приступать к каким-либо действиям, но практик сразу же применил перемещение, сконцентрировав внимание на желании попасть на Луну. Подобная цель достаточно часто посещает умы новичков совершенно не зря. Это действительно очень интересно и увлекательно.

Перемещение на Луну с успехом удалось. Мало того, там появился какой-то сопровождающий объект. Причем нужно заметить, что Александр просто почувствовал его предназначение. Из описания не очень понятна степень реалистичности пространства, но можно сделать вывод, что путешествие следовало начать с углубления, либо периодически к нему прибегать. Ведь чувствовалась нестабильность пространства, что проявилось в непонятно откуда взявшемся помещение из семи комнат для пыток. Возможно, также были проблемы во время концентрации на Луне при перемещении, отчего эта комната могла там сразу оказаться. При нормальных путешествиях по космосу таких вещей там быть не должно. Что касается возможности дышать и наличия атмосферы, то это тоже регулируемый показатель, но, как правило, это все уже имеется. Дело в том, что если бы там были реальные условия, то никакого удовольствия от переживания не возникло бы: страшная боль, жар, асфиксия. Подобные реалистичные путешествия длятся в лучшем случае несколько секунд. После чего происходит возвращение в тело.

Дальнейшие действия Александра в фазе можно подробно не разбирать. В силу отсутствия плана действий он отчасти подчинился сюжету. Есть предположение, что и осознанность временами пропадала. К примеру, что могло быть опасного, если бы он спрыгнул с гаража? Но он послушал крики одушевленных объектов и не сделал этого. Даже сама манера и эмоциональность описания говорит о слабой реалистичности происходящего. Иначе бы подробностей было гораздо больше. Хотя практик на протяжении всей фазы помнил о техниках удержания присматриванием. Надо отметить, что определенную роль это точно сыграло, так как переживание было не секундным, а относительно длительным.

Когда же Александр в очередной раз вернулся в тело, то почему-то больше не попробовал еще раз попасть в фазу. Как итог, за все время нахождения в таком потрясающем по возможности состоянии, практик смог реализовать лишь одно желание: оказаться на Луне.

 

№46






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.