Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студент. Тверь, Россия






Вышел я в фазу через сон. Накануне я посмотрел передачу «Битва экстрасенсов». Под впечатлением мне приснилось, что я экстрасенс и меня просят найти кого-то. Почувствовав силу в своих руках, начинаю поиски на местности. Накладываю руки на какой-то постамент. Пошли сильные вибрации по телу. Вот тут я понял, что это был сон. В тот же момент меня засосало куда-то. Зрение исчезло. Потом начало проявляться и я понимаю, что я выхожу из какого-то портала. Как из камина в Гарри Поттере. Выглядываю из этого портала в круглое помещение. Напротив меня такой же портал. Слева и справа такой же. Вижу боковым зрением рядом с собой статую необычного существа. Выходить при этом полностью я не стал. Побаивался, что обратно не попаду.

Понимаю, что со мной начала говорить эта статуя, причем телепатически. По виду она напомнила мне существо инопланетного происхождения. Худощавое, вытянутое, сиреневого оттенка. Голова тоже необычной формы. Приблизительно похоже на инопланетянина неопределенного пола из Star Wars, где Оби Ван Кеноби летит на незнакомую планету, где ему готовят солдат-клонов. Мне сказали, что здесь лежит Осирис. Это его меня попросили найти изначально во сне. Причем я запомнил место над поверхностью. Это где-то между крайней пирамидой и сфинксом. И еще сказали, что я теперь могу получить ответ на любой вопрос. С тем я и ушел. Когда проснулся, еще долго не мог отойти от реальности пережитого. Кто такой Осирис я понятия не имел. В школе я учился неважно и только потом, через поиск в интернете, немного почитал про него. В Египте никогда не был. Даже не знаю, где стоит этот сфинкс.

Комментарий М. Радуги: Как уже отмечалось, осознание во сне у практиков, как правило, начинает происходить не просто так, а под действием определенных якорей. В том числе, вибраций. Описанный Антоном случай типичный пример такого входа в фазу. Причем эти вибрации пошли в момент попытки во сне применить некую сверхъестественную силу.

Сразу после осознания во сне, Антон допустил ошибку, не став применять техники углубления, если, конечно, он о них вообще знал. Именно поэтому его вдруг засосало непонятное пространство и пропало зрение. В другом случае, ситуации была бы с самого начала под контролем. Следующая ошибка практика была, когда он побоялся до конца выходить из портала, думая, что не сможет вернуться обратно. Нужно понимать, что в какую бы вы ситуацию в фазе не попадали, ничего не сможет помешать вернуться в тело. Это голый страх, самовнушение.

Далее ситуация вообще потеряла контроль. Антон, прослушав информацию от статуи, вообще вышел из состояния по своей воле. Конечно, это делать нельзя. Уж тем более, когда нет даже страха. Также всегда должен быть заранее определенный план действий, чтобы вот так впустую не тратить время на сомнительные переживания, когда фаза предоставляет столь много удивительных возможностей.

В самом конце Антон отмечает, что вообще не знал, кто такой Осирис. Однако не знало это его сознание. У любого взрослого человека информация об этом храниться в полной подробности в подсознании, поэтому не стоило бы удивляться, если бы в фазе также было поведано, кто это. Кстати, это и можно было спросить, раз уж прямо было сказано, что теперь он может узнать ответ на любой вопрос.

 

№41






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.