Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытии в аэропорт Хургады или Шарм-эль-Шейха






По прибытии в аэропорт Хургады или Шарм-эль-Шейха в первую очередь вы попадаете в сектор, где располагаются стойки туроператоров. Далее следуйте пошаговой инструкции:

 

1. Подойдите к стойке TEZ TOUR

2. На стойке TEZ TOUR получите миграционную карточку, заполните ее на английском языке.

3. В отделении банка купите визовую марку (15$ на человека; консульский сбор не взимается с детей, вписанных в паспорт к родителям).

4. Пройдите паспортный контроль (предъявляется заграничный паспорт (срок действия паспорта должен быть не менее двух месяцев со дня окончания запланированного тура), миграционная карточка, виза).

5. После прохождения паспортного контроля перед выходом в зал, где вы получите свой багаж, необходимо еще раз предъявить заграничный паспорт, открытый на странице с только что полученной визой.

6. Получите свой багаж. На мониторах над лентами для багажа указан тот рейс, багаж с которого будет выдаваться на данной ленте.

7. У выхода из здания аэропорта подойдите к представителю TEZ TOUR и узнайте номер вашего автобуса для трансфера. Для этого назовите отель, в котором вы будете отдыхать. Название отеля указано в вашем ваучере.

8. Наши представители одеты в желтые рубашки с синими галстуками и синие брюки/юбку.

9. Пройдите на стоянку, найдите нужный вам автобус для трансфера (номера автобусов указаны на лобовом стекле), отметьтесь у представителя TEZ TOUR, сопровождающего автобус, назвав вашу фамилию, положите багаж в багажное отделение автобуса.

10. Внимательно прослушайте информацию, которую сопровождающий (трансфермен) сообщит по пути следования в отель. Также сопровождающий (трансфермен) проинформирует вас о времени встречи с вашим отельным гидом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.