Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светодиодных индикаторов.






1.4 Прибор имеет четыре оптоэлектронных ключа типа " сухой контакт" (по два на каждый предельный уровень), предназначенных для подключения к внешним устройствам сигнализации предельного уровня и автоматики. Начальные состояния ключей и вид индикации задаются пользователем.

СИГНАЛИЗАТОР УРОВНЯ УЛЬТР ЗВУКОВОЙ СУР-5

1.1 Сигнализатор уровня ультразвуковой СУР-5 (далее " прибор") предназначен для контроля положения уровня различных жидких продуктов (нефти и нефтепродуктов, сжиженных газов). И управления технологическими агрегатами и установками на объектах в зонах В-1 и В-1а по классификации главы 7.3 ПУЭ (шестое издание), где возможно образование смесей горючих газов и паров с воздухом категории ИВ по; ГОСТ Р 51330.11 температурного класса Т5! включительно согласно ГОСТ Р 51330.0. В специальном исполнении сигнализаторы могут применяться для измерения уровня кислот, щелочей, растворителей и других агрессивных сред. Прибор включает в себя датчик положения уровня ДПУ5 и вторичный преобразователь ПВС 4. Конструкция датчиков ДПУ5 защищена патентом от 27.07.2001 г.

1.2 Датчик ДПУ5, входящий в состав сигнализатора, обладает следующими преимуществами: высокое рабочее давление -до 4 МПа; широкий диапазон рабочих температур - от минус 45 до +100 'С. Работоспособность в широком спектре жидкостей, включая продукты низкой плотности (сжиженные газы), сильно пенящиеся и кипящие жидкости; надежная работа прибора в условиях сильных обледенений контролируемого аппарата и на высокоадгезионных жидкостях; возможность установки в аппараты через патрубки малого диаметра - 50 мм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.