Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Название в рамках независимой деятельности






 

При полностью независимой деятельности преподаватель и/или организатор вправе выбирать какое угодно название, кроме «Школа внетелесных путешествий». Однако есть несколько моментов, которые следует соблюсти, чтобы название приносило пользу само по себе.

Во-первых, оно должно быть по возможности коротким и запоминающимся. Если это удастся, человек, однажды его увидев, легко вспомнит о нем, когда ему понадобится, чтобы узнать больше подробностей. Во-вторых, название должно говорить само за себя, то есть в той или иной форме описывать тему вашего преподавания. К примеру, когда человек видит или слышит «Школа внетелесных путешествий», он в большинстве случаев хотя бы приблизительно понимает, о чем идет речь. В-третьих, не стоит забывать про уникальность названия. Если оно будет чересчур похоже или вообще идентично чужому бренду, то это чревато не только возможными судебными разбирательствами, но и потерей аудитории, которая вместо вас будет находить других людей, занимаясь поисками в Интернете. Пользуясь поисковыми сервисами («Яндекс», Google) можно узнать хотя бы предварительно, но с высокой точностью, используется уже то или иное название или еще нет.

 

Примеры названий:

● Академия осознанных сновидений

● Школа осознанных сновидений

● Школа фазовых состояний

● Курсы внетелесных переживаний

● Школа астральных путешествий

● Академия астральной проекции

● Внетелесный странник

● Мастер осознанных сновидений

● и т. д.

 

 

Сарафанное радио

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.