Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Обучающая продукция – это любые товары, которые могут обучать людей внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям без личного участия преподавателя






 

Обучающая продукция – это любые товары, которые могут обучать людей внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям без личного участия преподавателя. Фактически, это любая форма обучения, кроме личного контакта преподавателя с учеником. Это могут быть:

● короткие распечатанные текстовые инструкции;

● короткие видеоролики-инструкции на DVD;

● короткие электронные текстовые инструкции;

● короткие электронные видеоролики-инструкции;

● книги;

● электронные книги;

● аудиокниги на CD;

● электронные аудиокниги;

● электронные рассылки;

● видеосеминары на DVD;

● электронные видеосеминары;

● аудиосеминары на CD;

● электронные аудиосеминары;

● программы;

● игры;

● электронные приложения;

● короткометражные фильмы на DVD;

● электронные короткометражные фильмы;

● полнометражные фильмы на DVD;

● электронные полнометражные фильмы;

● и др.

 

Существует достаточно большое количество подобной продукции от нашей Школы и Исследовательского центра. Можно просто заниматься ее перепродажей на семинарах или через Интернет. Однако речь идет о том, чтобы создавать и распространять уникальные товары. Это позволит вам быть единственным распространителем, больше зарабатывать и иметь больший авторитет в данной области, что рано или поздно скажется и на других формах обучения. Если человек хочет серьезно войти в данную сферу, то ему этим вопросом рано или поздно придется заняться.

Для создания продукции любого типа можно использовать как личные знания, так и любую информацию Школы внетелесных путешествий и Исследовательского центра внетелесных переживаний (основа – книга «Школа внетелесных путешествий»). Информация эта бесплатна и находится в открытом доступе. Кроме того, эта продукция существует практически во всех известных видах, что может послужить приблизительным примером того, как это может выглядеть. Однако использованную информацию нужно выражать своими собственными словами, а не просто копировать. Следует найти какую-то свою специализацию или «фишку». Также не стоит идти по нашему пути и всю информацию давать сразу и в подробнейшем виде, если стоит цель максимально заработать. К примеру, знаний из одной бесплатной (!) книги «Школа внетелесных путешествий» может хватить на целую серию книг и учебных материалов, распределенных по направлениям и уровням. В итоге вместо одной книги получится целый набор продукции.

Для создания продукции на материальных носителях можно пользоваться услугами специальных издательств, которые выпускают книги, брошюры, CD и DVD мелкими тиражами. Если продукция будет действительно хорошей, права на нее могут выкупить крупные издательства и самостоятельно заниматься не только печатью, но и распространением. Для этого нужно отправлять на рассмотрение свои работы в эти компании.

Распространять обучающую продукцию можно как через Интернет, путем создания интернет-магазинов, так и вживую во время других форм обучения и через сторонних посредников (магазины). Если правильно организовать процесс распространения продукции, то доходов хватит на наем людей, которые будут заниматься как организацией выпуска продукции, так и ее доставкой.

Может возникнуть вопрос: «Зачем все это делать, если оно уже есть, причем бесплатно?» Об этом не стоит беспокоиться, так как данная тема очень плохо развита в обществе. Масса людей понятия не имеет, что они могут где-то скачать бесплатную книгу и все узнать. Если вы появитесь на их пути раньше других, они пойдут к вам. Именно с этим расчетом создавалась данная книга: чтобы за счет мотивации сторонних людей сделать практику фазовых состояний распространенной и нормальной в обществе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.