Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения






Михаил Радуга

Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения

 

Вне тела –

 

 

Текст предоставлен правообладателем https://www.litres.ru/pages/biblio_book/? art=8634826

«Радуга М. Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения»: ИГ «Весь»; СПб; 2012

ISBN 978-5-9573-2537-6

Аннотация

 

Согласно современной научной точке зрения, внетелесные переживания, осознанные сновидения, а также целый ряд других схожих явлений, при которых человек полностью себя осознает, но не чувствует физического тела, являются формой одного и того же диссоциативного феномена. В данной книге он именуется «фазой» или «фазовым состоянием», чтобы объединить все входящие в него явления одним термином. По разным оценкам, в яркой форме с ним сталкивается хотя бы раз в жизни около 80 % людей, в поверхностных формах – почти каждый человек.

Это явление имеет сотни направлений прикладного использования, начиная от получения информации, самолечения, развития творческих способностей, путешествий и заканчивая встречами с умершими, реабилитацией для инвалидов, альтернативой компьютерным развлечениям, реализацией желаний и т. д.

Цель книги – сделать феномен внетелесных переживаний нормальным и повседневным явлением. Просто берите и как можно более буквально следуйте инструкциям, и вы измените жизнь многих людей, дав им то, о чем они всегда мечтали – возможность жить в двух мирах.

 

Михаил Радуга

Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения

 

 

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

 

* * *

 

Обучение внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям – это успешность, возможность легко и интересно зарабатывать хорошие деньги, путешествовать с семинарами по всему миру, обретать полезные знакомства и связи. Это самое модное и перспективное направление саморазвития. Присоединяйтесь к нему и начните менять мир вместе с нами! Может быть, это ваше предназначение?

После многих лет экспериментальной работы мы открываем отработанные на тысячах учениках методы сверхэффективного обучения. Мы это делаем, чтобы мотивировать больше людей распространять знания о феномене. Когда-то внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям обучали единицы, но теперь это может качественно сделать любой человек, даже если он сам не имеет особого практического опыта!

 

 

Михаил Радуга, основатель Школы внетелесных путешествий и Исследовательского центра внетелесных переживаний (OOBE Research Center), 19 июня 2012 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.