Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VALVe_man






Разбудила меня мама около десяти часов утра. Немного повалявшись, я вновь уснул. Вдруг проснулся от сильного шума и стука, подумал, что это опять две мои кошки. Открываю глаза и вижу, напротив меня стоит моя мама. Цвет её кожи как обои в комнате, сверху на её голове находятся две мои лохматые головы, и моя мама сильно стонет, как будто непрерывно сильно зевает. Я сначала ничего не понял, потом дико испугался, и хотел закричать, но начал просто сильно дышать. Захотел встать и тоже не смог, двигаться было тяжело и неприятно. Решив, что это всё-таки это сон, я закрыл глаза. Открыл, но картина была все та же. Я начал сильно брыкаться, и весь этот кошмар как будто растворился.

 

Fair

Все началось с голосов. Я пробовал разделиться, безуспешно применяя различные техники, и вдруг услышал, будто к кровати подошел отец с какой-то женщиной, и стали о чем-то разговаривать. Если бы я подобное услышал прежде, то вскочил бы с кровати, но я знал, что ожидать можно каких угодно эффектов, поэтому просто наблюдал. Потом появилась легкость. Я начал шевелится, пошли вибрации, понял, что надо разделяться. Выкатился из тела на пол, но только по пояс. Ноги никак не могли отсоединиться. Тогда расслабился и просто воспарил вверх.

Некоторое время ничего не видел, только понимал, что парю в фазе. Решил использовать техники углубления. Потер руки перед собой и вдруг прозрел, и почувствовал землю под ногами. Все вокруг было очень реальным. Комната лишь немного отличалась от моей, незначительными мелкими деталями. Я не стал долго разглядывать, захотел сразу же смоделировать ситуацию, но видимо сильно напрягся и оказался в теле.

 

RITA+

Сплю ночью, вдруг услышала, как стучат часы в другой комнате. Открыла глаза и решила встать. Спала я на диване возле окна. Вдруг увидела бледно-голубой свет и туман слева. Я повернулась и увидела темноволосую женщину. Я попыталась встать, но вместо этого взлетела вверх, затем я потеряла ориентацию. Плавно спустилась вниз, и увидела своё тело, лежащее на диване. Тем временем, женщина демонстративно прошла сквозь стену, словно проплыла, вернулась и подошла ко мне. Взяла меня за руку и сказала: «Меня зовут М..., я здесь живу». Далее начала рассказывать о сущности моего бытия и прочем, а над моими глазами начали проплывать образы и некие картины прошлого, настоящего и будущего. Я была очень напугана реальностью происходящего. Проснувшись, я замолчала надолго. Меня лечили.

 

Сова

Мой лучший друг говорил, что может выходить в астрал, он сказал, что может и меня туда вытащить. Я скептически хмыкнул и согласился. Эту ночь я запомнил на всю жизнь…

Проснулся я лежа у себя в постели, было еще темно. Вдруг боковым зрением замечаю, что на балконе кто-то стоит и смотрит на меня. Мне показалось, что этот кто-то и есть мой друг. Некто был во всем черном и с белыми длинными волосами. Мой друг так всегда описывал свой облик в астрале. Но было жутко страшно, я не смел даже повернуться и открыто посмотреть в его сторону. Мало того, кто-то начал бешено стучать во входную дверь. Причем не в металлическую, а во вторую – деревянную, которая вообще никак не запиралась. Так я пролежал, по субъективному восприятию, около минуты. В диком ужасе, не смея даже шевельнуться. После этого, я на какое-то время ему поверил.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.