Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое беспроводная зарядка?

Беспроводная зарядная система Kiss Energy представляет собой комплект, состоящий из двух элементов: это база (зарядная станция) и приемник (ресивер).

База интегрируется в поверхности интерьера (столешницы столов, бар стойки, подлокотники, тумбочки, мебель)

Приемник (ресивер) подключается к телефону и размещается на поверхности базы

 

Как это работает: в системах беспроводной зарядки для передачи энергии от источника к приемнику используется явление электромагнитной индукции.

Система беспроводной зарядки Kiss Energy использует стандарт Qi. Стандарт Qi поддержали более 150 мировых производителей.

Принцип работы смотрим: https://www.youtube.com/watch? v=sWe6k799tJA

Обзор беспроводных зарядных систем «Kiss Energy»

Описание Базы:

Встраиваемое беспроводное зарядное устройство предназначено для установки в столы, барные стойки, стойки ресепшн. Такая беспроводная зарядка монтируется 1 раз и служит долгое время. Легко монтируется, легко подключается, подходит для любого интерьера.

Зарядное устройство сертифицировано в России!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Назначение Вооруженных Сил Российской Федерации | Взаимосвязанные случайные величины




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.