Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Skanpal






Проснулся в 6 утра по будильнику, побродил по дому и снова лег спать. Задремал. В полудреме снится, как я взял телефон и посмотрел на время. Показывало 18-00 часов. На этом я и словил себя: я никак не мог спать до 18 часов, и понял, что это сон. Вернулся в сознание, понял, что я лежу на боку. Сообразил, что нужно пытаться разделиться, так и сделал. Я упал с кровати, но повис в воздухе над самым полом. Попытался подняться или переместиться. У меня получилось. Все было очень реальное. Я запрыгнул на кровать и подумал, что было бы хорошо это ещё все видеть. Поднес руки к лицу и стал тереть друг об друга перед глазами, первые секунды не получалось, но потом картинка появилась из ниоткуда.

Я заметил, что комната на 100% реальна, и сразу кинулся все ощупывать. Хотел взлететь и полететь в космос, но, прыгнув, приземлился на землю. Немного расстроился. Отправился бродить по квартире. Выйдя в коридор, посмотрел в зеркало: выглядел таким же. Проходя мимо спальни, увидел маму, которая лежала на кровати. Я ей радостно сказал: " Привет! ". Она мне что-то ответила. Пошел на кухню, и увидел, что рычаг, перекрывающий газ, в положении «ВЫКЛ», но газ не переставал гореть, меня это удивило. На кухне я понял, что на сегодня хватит, и решил вернуться в тело. Расслабился, все начало очень быстро расплываться. В последний миг, расплывчатым зрением, я заметил, что кто-то приближался ко мне, но тут же вернулся в тело.

 

Семён57

Проснувшись, лежал с закрытыми глазами примерно минуту. Перед глазами появилась маленькая картинка. Она была квадратной. Белый фон, а чуть ниже середины что-то похожее на ботинок коричневого цвета. Я начал смотреть на картинку, и она начала изменять свою форму.

Примерно через пять секунд я почувствовал себя в совершенно другом месте. Это была полянка посреди леса. В этот момент я чувствовал себя сразу в двух местах. На своей кровати и на этой полянке в сидячем положении. Время суток на полянке не совпадало со временем в реальности. Было ещё очень темно, но я почему-то был уверен, что было предутреннее время. Видел я нечетко. Увидев перед собой свои руки, немедленно начал их рассматривать и тереть друг о друга. Я пытался чувствовать себя только в том теле, которое на полянке, и у меня это получалось. Чёткость моментально возросла, и я стал видеть намного лучше. Через две секунды меня что-то толкнуло вперёд. Я встал и поплёлся, спотыкаясь и наклонившись вперёд. Заметил, что недалеко от меня был источник света, по мощности сравнимый с дальним светом автомобильных фар.

Когда я немного выровнял свою походку, остановился и выпрямился, примерно через три секунды оказался у себя дома. Я стоял перед дверью в ванную. Зайдя, посмотрел на себя в зеркало. Отличий не нашёл. Начал углубляться, рассматривая свои ладони. Четкость снова возросла. Решив увидеть своё тело, отправился в свою комнату. Подумал: «Как бы меня не выкинуло». И меня тут же вернуло в тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.