Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Klucherov






Проснувшись, я почувствовал, как переворачиваюсь и одновременно встаю с кровати. Потом меня закинуло обратно в тело. Я повторил, но на этот раз я уже оттолкнулся от угла кровати ногой и взлетел. Зрения не было. Я был так рад и думал, что-то я сильно оттолкнулся, не ударюсь ли я головой об потолок? Вернулся опять в тело. Опять повернулся, но, думаю, не буду вставать, а упаду лучше на пол. Упал, но боли не было. Побежал на кухню. Чувствовал ногами, как бегу. Зрения не было. Потом пришёл в зал и немного попытался углубиться - начал тереть руки друг об друга. Было лень, так как я и этому ощущению был рад.

Добившись небольшого зрения, я подбежал к балконному окну. Штор не было. Хотел с разбегу вылететь, но решил проверить: фаза это или нет? Потрогал руками стекло и подумал, что я могу провести руку через стекло. И получилось. Но не помню ощущений, потому что фаза была не 100-процентной. Тогда я отошёл и немного с разбегу вылетел через стекло с закрытыми глазами и подумал, что сейчас возле дома будет стоять BMW X6 - прокачусь. Долго что-то летел, но ощущение, как будто я лежу на кровати, не ощущая её, спиной вниз. Был гул в ушах, и спину пронизывало неприятной болью, как будто било током. Это было секунд 30. Думаю про себя, что что-то далеко меня несёт, вроде представил машину возле дома.

Представил дверь, вошёл туда. Было темно, но немного видно, играла замечательная спокойная зарубежная музыка (раньше её не слышал). Я лёг на пол. Там было что-то постелено и было ощущение, что сейчас будет секс. Тут появилась фигура в дверном проёме. Знал, что это девушка, но лица не видел, так как можете себе представить, когда в комнате темно, а в другой свет горит, а объект - в проёме. Тут же меня выкинуло, с гулом в ушах, в тело, и я был уже в бодром состоянии, и думал, что снова это сделать уже не получится.

 

Vitas

Пробуждаясь, мелькнула мысль прокрутиться, и вдруг чётко понимаю, что я вращаюсь! Разделиться не догадался. Расслабился от необычного ощущения. Заснул. Пробуждаясь снова, услышал где-то вдалеке классную музыку в стиле романтик. Осознаю, что надо прислушаться! Прислушиваюсь и удивляюсь оттого, что музыка так громко стала звучать. Словно кто-то рядом включил музыкальный центр, и я понимаю - надо встать! Встаю резко. Оборачиваюсь, тела на матрасе нет.

Первым делом пошёл посмотреть, что делает напарник. Он тоже заснул, смотря телевизор. Вышел, прогулялся по коридору, захотел выйти на улицу. Подхожу к двери, она стеклянная с тонировкой, как и в реальности. Смотрю на улицу, а улица отличается. Всматриваюсь и получаю удовольствие от увиденного, поворачиваю ключ, чтобы открыть дверь и выйти. Но тут думаю: " Как я пойду гулять по улице, если я на работе? " И стал просто разглядывать женщину, которая поправляла причёску как раз напротив меня в отражении стекла входной двери. Я видел её чётко, как в реальности. И тут я вернулся в тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.