Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Irina-kiska






Мне снился сон, потом он закончился, и я уже с ясным сознанием поняла, что сейчас можно выйти в фазу. Я тут же начала всматриваться, пошли сильные вибрации по всему телу, и тут же появилось зрение. Я села и посмотрела на свои руки, они были прозрачные, сконцентрировав на них взгляд, они проявились, и я их чётко увидела. Страха не было, и я решила полностью разделиться с телом. Сев на край кровати, она почему-то была очень большая, я увидела мужа: он спал в комнате на диване, где обычно спит дочь. Я стала ему кричать, что я вышла, у меня получилось, но он не просыпался. Я стала ходить по комнате, было очень тяжело, ноги были тяжелыми, и тело как будто двигалось не перпендикулярно полу, а под наклоном.

Вспомнив о техниках углубления, я начала трогать предметы, а потом и мужа. Затем решила не тратить время, и пошла на кухню. Кухня, как и зал, была больше чем в реальности раза в три, я подошла к холодильнику, хотела попробовать что-нибудь съесть, и тут подумала, что в фазе кроме меня может быть ещё кто-то живой. Не успев это подумать, услышала громкие шаги за дверью, тут же испытала страх. Я громко крикнула: «Меч!», - и он появился у меня в руке. В дверь вошла рыжая женщина лет пятидесяти. Её намерений я не знала, и у меня пробежала мысль, ударить её мечом, а она мне говорит: " Что ты тут делаешь, да ещё и с мечом? ", - и, протянув мне рюмку с жидкостью, похожую на коньяк, говорит: " Давай выпьем". Тут же меня выкинуло обратно, и я резко открыла глаза в реальности.

 

Kosha

Применил фантомное раскачивание, пошли образы. Видя образы, понимаю, что нужно разделяться. Вылез и сразу начал ощупывание. Встаю, на автомате начинаю ощупывать жену за лицо. Она мне говорит: " Вова, ты что, дурак? Что ты делаешь? ". Я посмотрел на неё и лег обратно спать. Только по пробуждению вспомнил, что у жены глаза были чёрные, а в реальности синие. Теперь я стал внимательней относиться к проверке: " А не сплю ли я? ".

 

Viking

Попытался сделать фантомное раскачивание и почувствовал, как кровать наклонилась в сторону. Я покатился вниз. Прокатился не больше метра. Лежу на полу, комната не знакома, плана действий нет. Оглядываюсь по сторонам и поражаюсь, что я во сне сейчас. Все настолько детализировано, что от реальности не отличить. Думаю надо что-то делать. Иду к дверям, открываю: там стоит женщина, не особо симпатичная, но делать что-то надо. Решил провести с ней время, и она улыбается, видать не против. Но как только я пристроился, тут же ощутил удар локтем по рёбрам. Я осознаю, что удар не во сне, а реальный. Открываю глаза, так и есть - жена во сне переворачивалась и локтём задела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.