Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиперреалистичность






 


JackPot

Я долго не мог заснуть, крутился, ворочался, в итоге смирился и просто лежал с закрытыми глазами на правом боку. Через некоторое время стал отчетливо видеть образ горящих сухих листьев в темноте. Поначалу не придал этому значения. Но когда стал всматриваться, то понял, что действительно их вижу. Осознание этого и понимание того, что я сейчас лежу на кровати и пытаюсь заснуть, немного меня насторожило. И тут начались вибрации и гул в ушах. Очень болезненные и неприятные. Ну и со всеми вытекающими: страх смерти, боязнь не вернуться и тому подобное. Пытался подняться, но ничего не получилось. Вдруг я понял, что вижу комнату и какой-то светящийся объект возле чулана. Объект был сферической формы, напоминал " портал" и вибрировал в такт вибрациям, проходящим по телу. Мой страх возрос до максимума. Получилось приподняться фантомным телом над кроватью, но сильная боль в голове вернула меня обратно. Реалистичность фазы была более 100%

 

Altor

Проснулся в 6.00 по будильнику, встал, чтобы полностью проснуться, выкурил сигарету, выпил чая, пробежался по конспекту техник, и лег обратно в кровать. Уснуть не получалось, мешал посторонний шум. Вспомнил про подсказки. Прислушался и заметил отдаленный шум. Попробовал усилить шум. Постепенно шум стал отчетливый, стал различать волнообразность явления. Перед глазами начали вспыхивать образы! Картинки часто меняли друг друга. Обнаружил, что не чувствую тела. Вспомнил про руки. Поднял и начал тереть их друг о друга, услышал характерный шелест, и они тут же стали гиперреалистичными. Меня настолько поглотил процесс изучения собственных рук, что я совершенно не заметил, как сменилась обстановка вокруг меня. Я осмотрелся. Будучи пораженным реалистичностью всего того, что окружало меня, ощупывал деревья, подошел к зданию и потрогал кирпич.

Как только я смог осмотреться, почти сразу узнал место, в котором оказался. Это было общежитие времен моей учебы в университете. Решил пойти в направлении входа, интересно было зайти в здание. По пути изучал деревья, ощупывал кору, всматривался в лица прохожих. Стоит отметить странность того, что все смотрели в мою сторону с неподдельным интересом, тем не менее, продолжая движение. Больше всего меня поражали собственные руки, они как будто светились золотым светом изнутри, чуть ярче в складках и царапинах. Вокруг было очень солнечно, я чувствовал тепло, было лето!

Когда я подошел к входу в общежитие, сразу обратил внимание на симпатичную девушку. Она была очень красива и не смотрела на меня, как все остальные. Я пошел за ней. Она зашла в одну из дверей общежития и как-то быстро закрыла за собой дверь. Я решил подняться выше и там встретил целую группу людей, оживленно что-то обсуждающих. Они спорили о том, сможет ли кто-нибудь из них соблазнить какую-то девушку. Я вмешался и вызвался добровольцем. Они дружно рассмеялись, но я уже не обращал на них внимания. Девушка стояла в коридоре и смеялась в кругу своих подружек. Я подошел к ней и поцеловал. И тут я опять был поражен реалистичностью происходящего. Я настолько ярко ощутил запах и вкус ее помады, что поначалу просто опешил. Поцеловал еще раз и предпринял попытку уединится, но меня швырнуло обратно в тело.

 

Марк

Лег спать в 2: 30 и сразу, после того как заснул, проснулся. Мое тело оцепенело, был сонный паралич. Но все-таки, прилагая большие усилия, я мог двигаться. Видел только свою руку. Я встал с кровати, понял, что что-то не так. Я не могу открыть дверь комнаты, не мог даже дойти до нее. Шаги давались трудно. Все было словно в тумане. Я встал у шкафа и очень хотел, чтобы кто-нибудь вошел в мою комнату и привел меня в чувство. Стал стучать двумя кулаками по шкафу, дабы привлечь внимание домочадцев. Все оказалось тщетно.

Тут резко комната озарилась белым светом. Очень быстро промелькнула мысль, что все: вот он тот самый Game Over, что за мной пришли или что-то ещё. Все было намного реальнее реальности. Не успел я додумать эту мысль, как тут же в комнату проник серый туман, появились три силуэта. Два неразличимых и одна девушка с темными волосами. Вся эта картина вселила в меня дикий, панический ужас. Не смерть пугала меня, а неизвестность происходящего. Как только я переключил взгляд на девушку, мой организм издал сильный крик, пропитанный жутью, паникой. Все, кто был дома, услышали это, но я уже проснулся сам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.