Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Георгий Щербаков






В течение ночи мне снились сны, которые плавно перешли в осознанный сон. Я бегал, прыгал, все ощупывал, пытаясь продлить осознание. Затем почувствовал, что теряю контроль, после того как попытался запомнить числа на щитке в подъезде. Начал кружиться в полной темноте, а затем оказался в кровати. Вспомнил, что нужно попытаться раскачать свое тело, увеличивая амплитуду движений, и у меня получилось. Я качался как маятник в обе стороны, вправо и влево относительно положения тела. Потом вспомнил, что нужно вытолкнуть себя из тела. Нащупал рукой край кровати и с усилием попытался выйти. Оказался я на четвереньках на полу. Руками ощущал ковер, но глаза были закрыты. Мне захотелось открыть глаза, чтобы посмотреть, что я у себя в комнате. Когда я попытался их открыть, тут же ощутил себя в кровати, лежа на животе, и смотрящим на спинку дивана.

 

Ziggy

Осознав себя во сне, решил выйти из тела и буквально выпрыгнул из него. Прежде всего, поразила ясность сознания. Вспомнив про углубление, начал потирать руки и вглядываться в пространство. Я находился в квартире родителей, где прошло моё детство. Восстановив зрение, огляделся и решил пройтись по квартире, а затем выйти на улицу. В реальности в это время рядом со мной спали жена и младшая дочка, которая громко сопела из-за насморка. Я очень чётко слышал это сопение в фазе, понимая, откуда оно берётся, и это меня отвлекало.

Я увидел, что дверь из комнаты прикрыта, а перед ней на полу спит жена, накрывшись моим халатом. Меня это не удивило, так как я понимал, что в фазе может быть что угодно, но почувствовал, что из комнаты мне не выйти: жену тревожить не хотелось. Тут я решил просочиться в квартиру этажом ниже. Зажмурил глаза, и, решив, что бетонный пол как бы жидкий, подпрыгнул, и стал медленно проходить сквозь пол, явно ощущая его сопротивление. Спустя пять секунд оказался у соседей внизу. Соседка спала на диване спиной ко мне. Я прошёл мимо и направился в прихожую, чтобы попасть на улицу. Сопение дочки постоянно меня сопровождало, и тут случился фол. Я проснулся в теле. Жена и дочь по-прежнему спали, а мне хотелось кричать от радости.

 

Fox8

Мой первый выход получился совершенно спонтанно. Я стоял у раковины и мыл руки, а в голове появилась странная мысль: «Не сон ли это?». Захотел прочитать плакат, который висит у нас на стене. Рисунок и слова были совершенно разные. Я начал смеяться. Захотел выйти на улицу, чтобы посмотреть, что там, как вдруг оказываюсь уже там. Солнце, лето, на улице жара, а в реальности январь. Увидев друга, стал кричать ему: «Это сон, это сон!». Он недоуменно на меня посмотрел.

 

DJon

Проснувшись от звонка будильника в шесть утра, я вновь лег спать и осознал себя во сне. Осознал благодаря тому, что начал во сне нащупывать руками стену. Обоев не видел, но чувствовал, что обои обычные, только на них еще наклеены маленькие кусочки ткани. Оказался я в двухкомнатной квартире. Начал ходить по квартире, искать что-то необычное в подтверждение того, что это не реальность. Необычное было то, что все вещи были разбросаны, был полный беспорядок. Потом решил, раз я не в реальности, нужно идти на улицу развлекаться. Но сразу усомнился в том, что я действительно в фазе. Решил упасть плашмя на пол. Упал, больно не было. Попытался взлететь, полетел в другую комнату, но потом решил пойти пешком. Но тут я проснулся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.