Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Zлыdеnь






Сначала был обычный сон. Но тут как будто резко включился какой-то механизм и я - рррраз - и все понимаю и осознаю. Ранее мне казалось, что у меня были осознанные сны, но понимаю, что только теперь у меня был настоящий сон с осознанием. Все такое четкое, яркое. Хотя, конечно, и не так, как в реальности, но очень близко к ней. Я даже удивился. Вижу яркий свет. Понимаю, что стою на лестничной площадке в одних трусах и мне немного неловко. Я вспоминаю, что надо посмотреть на свои руки. Поднимаю руки и смотрю на них. Они ужасны! Какого-то гнилостно-темно-зеленого цвета, из субстанции напоминающей пластилин, пальцы неестественно удлинены и извиваются словно червяки. Наверное, это должно было бы меня напугать, но меня это, наоборот, привело в восторг.

Я вспомнил, что Карлос Кастанеда тоже увидел свои руки ужасными и постоянно изменяющимися. Таким образом, мне есть с чем сравнить. При виде своих рук я начинаю хихикать, затем произношу: «Это сон!». Мой голос какой-то странный и это вызывает новое веселье. Сначала я смотрю на одну руку, потом на другую, затем вспоминаю, что руки надо использовать, как точку отсчета, и не стоит увлекаться их рассматриванием. Перевожу взгляд на новый объект. Во сне это бельевая веревка, на которой висят разного цвета носки. В реальности такой веревки нет, но меня это в принципе мало волнует, так как сама лестничная площадка мало напоминает реальную. Здесь лестничная площадка сильно похожа на общежитие, полы деревянные. Так что волноваться из-за несоответствия я не стал.

Посмотрев немного на носки, перевожу взгляд обратно на руки. Тут вспоминаю, что надо попробовать взлететь. Пытаюсь взлететь, но ничего не выходит. Немного смущаюсь, но предпринимаю вторую попытку и легко взлетаю в воздух. Спиной вперед вылетаю сквозь окно на улицу, но почему-то не получается пролететь сквозь бельевую веревку. Она натягивается и не пропускает мое тело. Я просто изворачиваюсь и разворачиваюсь лицом ко двору. Двор похож на наш, но есть небольшие соответствия. На нашем дворе не растут деревья прямо посреди площадки, а здесь они есть и довольно высокие. В целом же соответствие довольно сильное.

Я решаю попробовать секс в сновидении, но для этого нужна девушка. На дворе ночь и в пределах видимости никого нет. Летать наугад по квартирам можно долго. А осознание наверняка долго не продержится. Высказываю вслух свое намерение: «Хочу, что бы меня отнесло к красивой девушке». Какая-то сила подхватывает меня и начинает тянуть к дому слева. В какой-то момент я понимаю, что меня тянет не к квартирам, а куда-то в землю под дом. Пытаюсь сопротивляться, но ничего не получается и я расслабляюсь, отдавшись на волю неведомой силы.

Погружаюсь в землю и продолжаю падать куда-то вниз. Краем ума соображаю, что, наверное, лечу в ад, но меня это почему-то не сильно волнует. Думаю, что в темноте без зрительного ориентира я гораздо быстрее потеряю осознанность. Пробую смотреть на свои руки, без какой-либо надежды на успех и с удивлением обнаруживаю, что вполне могу отследить свои руки. Когда костер прогорает, в нем остаются маленькие головешки, которые слабо – слабо тлеют. Вот такие тлеющие головешки я увидел на месте моих рук. Надо заметить, что осознание я не потерял. Я просто плавно проснулся.

 

Might

Очнулся в какой-то комнате с большим количеством людей и понял, что сплю. Повернул голову и увидел окно. Мне захотелось полетать, я разбежался и прыгнул. Причем сам момент прохода через окно я не помню. В полете сильно испугался и в следующий миг стоял на парковке. Все машины были очень старые, как будто я оказался в середине прошлого века. Вспомнил, что хотел в фазе покататься на машине. В реальности я водить не умею. Рядом стоял Фольксваген " Жук", он оказался открытым. Вспомнил про техники углубления, начал щупать руль и осматривать салон, но углубление не получилось. Завел машину и поехал по городу. Не справившись с управлением, заехал в лес. Поехал по какой-то тропинке и угодил в болото. После этого проснулся в реальности и встал.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.