Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный ветер






После осознания, что идет сон, меня выкинуло в фол. Вспомнила техники и стала напрягать мозг. Появился шум и вибрации, ощущение шум стал нарастать и заполнил все вокруг. Было похоже на рев самолета! Меня стало трясти, и я осознала, что смотрю в потолок и глаза открыты. Понимая, что пошли образы, я стала выкатываться. Извиваясь, скатилась на пол, зрение было четким. Встала, начала углубляться ощупыванием, терла руки. Тело ощущалось скрюченным. Выкинуло в фол, и я выкатилась снова, углубилась. Квартира показалась нормальной, но уже после возвращения я поняла, что обстановка была другой. На столе оставила метку, чтоб проснуться и проверить, была ли я здесь. Снова фол.

Выкатилась, углубилась. Вспомнила, что хотела поспрашивать Хранителя про нужные мне вещи. Появился мужчина, поговорили с ним о чем-то, но бестолково. Я коснулась его, он ощущался как реальный. Ушла в другую комнату и стала звать Хранителя, жаль снова неудачно. Решила прыгнуть из окна, полетать, но не решилась, так как вспомнила, что окно высоко и начинающим не рекомендуют такие опыты. Снова фол.

Вижу картинку перед глазами, выкатилась. Зрение было плохим, помогло углубление. Ощущалась усталость оттого, что надоело выкатываться. Снова встретила того же мужчину. Погуляла и пообщалась с ним. После фола повторных выходов не получилось.

 

Arti15

Однажды я получил осознание во сне. У меня была мысль, что я могу все, ведь это мой сон. И я решил прокатиться на машине отца. И, в это же мгновение, я оказался стоящим рядом в ней, рассмотрел ее детали. Все было довольно реально. Потом нажал на газ и довольно быстро поехал. Я даже испугался, вдруг это не сон, ведь все было очень реально, но затем потерял осознанность.

 

Legna

Приходит осознание, что сплю. Возникает вопрос, как же мне проснуться? Вспоминаю, что для пробуждения надо умереть. Но как? Можно прыгнуть в окно, но окон нет. Да и не знаю, на каком я этаже. Тогда меня мог бы кто-нибудь убить. Так нет никого. Думаю, что если я сплю, мне всё пространство вокруг подвластно! Значит, могу пройти сквозь стену. Сначала рукой пробую пройти стену насквозь. Знал, что если буду делать неуверенно, то не получится. Но и боялся, что если буду делать резко, то вдруг пальцы поломаю? Настроился, подготовился. Получилось! Значит, могу и целиком сквозь нее пролезть. Залез по пояс, застрял. Испугался, что задохнусь в стене. Но, немного подумав, что это всё-таки фаза, успокоился и пролез полностью. После этого проснулся.

 

Kiba

Первый раз осознал себя во сне в квартире родителей. Закрепил состояние, поползав по ковру. Прорисовка ворсинок и пыли на ковре поражала. Решил погулять и выпрыгнул в окно прямо через стекло. Разговаривал с девочкой лет 12, она сказала, что уже лет пять так гуляет во сне. Просовывал руку в ствол дерева, очень интересные ощущения были. Как мне показалось, ОС длился около 3 минут, причем я сам стал пытаться проснуться, вернувшись так же через окно в квартиру на 2-й этаж.

Попробовал удариться головой о пол, но было не больно. Тогда я прыгнул головой вниз, но, уткнувшись в пол, так и завис в перевернутом положении ногами вверх. Было даже смешно, затем я вроде бы проснулся. Открываю глаза, лежу на полу, на животе в той же комнате. Понимаю, что я еще не проснулся. Начинаю вставать, и тут меня втягивает уже в реальное тело. Открываю глаза, вокруг темно. Лежу на спине в своей кровати, рядом жена и дочка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.