Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ainger.ru






Снилось, что я сидел за компьютерным столом, но на мониторе ничего не мог разглядеть, было все размыто. Я понимал, что такого не может быть, и в этот момент осознал, что сплю. Мгновенно началась дрожь в теле. Я уже знал, что это вибрации и нужно как-то выходить из тела. Начал пытаться хоть что-то делать для этого и вдруг, даже сам не понял как, оказался посреди комнаты. Начал прыгать от радости, ведь это у меня получилось. Я видел свою комнату, полностью все осознавал. Я понимал, что это не физический мир и от этого был эмоционально потрясен. Чувствовал какую-то легкость в движениях, воздушность. Я, ничего не боясь, пошел в другую комнату, почему-то зная, что там мама, хотел поделиться с ней этим событием. Она вышла мне на встречу, и мы пошли с ней в другую комнату.

Мама села на кресло, я начал доказывать ей, что это все не настоящее, и мы во сне. Попытался взлететь к потолку, и у меня получилось, но мама даже не удивилась. Пришла сестра и попросила зачем-то меня пополнеть - в жизни я худенький. Ну, я сколько ни пытался, так и не вышло. Я уже обладал кое-какой информацией об этом феномене и понимал, что что-то нужно делать. Мама предложила заняться самолечением, и я вспомнил, что можно найти любую таблетку и принять. Мы пошли на кухню, и я начал искать таблетки по всем ящикам, но не нашел. Тогда я поводил круговым движениям рукой над столом, и проявились две капсулы. Я очень удивился, что у меня это получилось. Мы взяли с мамой и приняли их. Ну, а дальше я, видимо, потерял осознанность и просто уснул.

 

Эксперименты с пространством

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.