Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евгений846






Мне снился сон. Я находился в круглой комнате. Вдруг в комнату кто-то вошел, и я осознал себя. Обстановка вокруг была очень реалистичной. Я схватился за стол для удержания состояния, а затем задал один интересующий меня вопрос у вошедшего человека. Он сказал мне ответ, который я запомнил, хотя в нем не было смысла. Потом в картине сна возник какой-то кошмар, и я пытался проснуться привычным для меня способом, но, упав с кровати, понял, что это еще продолжение фазы. Мне нужен был ответ, и я принялся разыскивать человека, которого касался интересующий меня вопрос. После чего я задал его человеку, однако ответ не запомнил. Потом осознание пропало или ухудшилось, и я проснулся.

 

Кошара

Сон, который предшествовал осознанию, я полностью не помню. Помню, что играл с друзьями из двора, некоторых знал, но большинство не были моими реальными друзьями из жизни, однако во сне я их воспринимал, как хороших друзей. В какой-то момент мы перестали прыгать и бегать, и встали в круг. Ко мне обратился самый высокий мальчик со светлыми волосами.

– Ты знаешь, что ты спишь?

– Как это сплю? – удивился я.

– Ты посмотри по сторонам, ты сейчас видишь сон. Ты сейчас во сне.

Я посмотрел на ребят. Они смотрели на меня, говорить перестали. Я повернулся назад, это был мой пятиэтажный дом. Было солнечное лето. Я двинулся к дому, посмотрел на окна, на стену дома. Что-то еще во мне не верило, что это сон. Я начал рассматривать траву около дома, и тут меня охватило некое странное ощущение, от которого я и проснулся. В голове была смесь страха, эйфории и непонимания.

 

Астральная Ведьма

Мне снилось, что я нахожусь в классе школы, в которой когда-то училась. В классе со мной был еще какой-то подросток. Когда я поняла, что это сон, сразу взглянула на свои руки, чтобы углубить фазу. Руки сначала были нечеткие, я потерла ладони друг о друга, и все пространство вокруг стало реалистичнее. Затем обнаружила, что я в классе уже одна. Хотела, чтобы в классе возник мой муж. Решила применить технику нахождения объекта " за углом". Но результатов это не принесло. Дверь в класс открылась, и в помещение зашел поп в рясе. Он стал идти в мою сторону, и я почувствовала, что приближается фол. Все вокруг стало тускнеть, и я ощутила плавный переход в бодрствование.

 

Neguin

Осознал себя во сне. Если вкратце, иду на работу, все как обычно, а там много людей и все такие нарядные. Среди них девушка в свадебном платье, хотя это автобаза. Тут я понимаю, что это сон. Все вокруг настолько реально, что я до конца не верю. Помню, была мысль подойти к человеку и спросить, не сон ли это, но тут же подумал, если вокруг реальность, то каким дураком я буду выглядеть? Вспомнил, что надо найти что-то необычное. Немного прошел и тут заметил, что над всей площадью автобазы весит огромная пирамида. Но я вижу только ее днище. Под ней вверху летают птички, из-за высоких деревьев по бокам бьет солнечный свет. Увидев это, четко осознал себя. Я впервые в жизни почувствовал настоящую свободу. Но тут я понял, что в фазе должны быть девушки. Увидел открытую дверь и четко понял, что мне туда. За дверью нашел свою подругу детства, которая давно уехала. Она была взрослой и просто неестественно красивой, какой я ее хочу видеть. На этом сон растаял.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.