Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Voronika






С неделю назад мне захотелось осознаться во сне. Цель весьма прозаичная - хотела увидеть персонажей собственной книги. С визуализацией у меня проблемы - не могу словами описать подробно, как каждый из них выглядит. Вот и подумала, что раз они взяты из моего подсознания, то если я залезу в него - смогу решить эту проблему. И вот тут чувствую, что перекатываюсь на спину. Еще подумала, что точно делаю это в реале. Муж зайдет и скажет, совсем уже. Похоже, откатилась обратно. Потом стала снова катиться, в ногах чувствовалась легкость! Словно кто-то их поднимает и держит. Тут-то я и поняла, что получилось.

Радостно скатилась с кровати на пол, не ударилась. Потом быстро подпрыгнула и полетела к потолку. Проверяла, в фазе я или нет. Комната была как настоящая. Снова опустилась на пол и стала тереть руки, трогать пол, кровать, стул. Я пыталась проявить зрение, сделать его четким. Я все видела, но как словно бы ночью, при свете монитора. Все ощущения реальные. Мысли - как стекло. Голова варила «на ура». Я еще боялась, что муж с сыном за дверью, и помешают мне, если зайдут. Вот такая радостная я валялась на полу. Подумала про то, что получилось, и меня сейчас вернет - это и произошло. Открыла глаза.

 

Тайга

Утром, начав просыпаться, я поняла, что это именно то ускользающее ощущение между сном и явью, и как раз сейчас техники разделения могут сработать. Кажется, я села на кровать, затем встала, при этом за плечи цеплялось одеяло. Голова была запрокинута вверх, а опустить ее вниз не могла. Состояние напоминало сонный паралич, очень сильный, тело было очень тяжелое, двигаться трудно. Комната не отличалась от той, какая она в реальности. На кровать посмотреть не удалось, очень сложно было двигаться, хотя хотелось узнать, увижу я там себя или нет. Начало тянуть в тело, я яростно стала тереть руки, вспомнив о техниках удержания и углубления.

Я пошла вперед, непрерывно потирая руки. Моей целью было углубиться и выйти на кухню, а потом в сад. Дальше попробовать взлететь. Пыталась присматриваться, чтобы углубиться, но не получалось. Ощупывала тело. Глаза все время норовили закрыться. Временами всплывало осознание тела на кровати. Только с огромным трудом удавалось держать глаза открытыми. Почему-то встав с кровати, начала считать про себя. Назад в тело тянуло сильно. Но, шаг за шагом, я шла вперед, хотя каждый давался с огромным трудом. Удалось обогнуть кровать. На счете 40 меня все же втянуло назад в тело. Сразу же пыталась выйти еще. Не получилось.

 

Chim

Просыпался и делал техники, но разделиться не получалось, снова засыпал. Потом услышал громкий звук, как будто рядом что-то упало. Как я сразу понял, падать было нечему, а значит, звуки были фантомные. Потом на подоконнике кто-то громко зарычал. Меня охватил страх. Я встал и пошёл к подоконнику. Зрения не было, но я уже понимал, что я в фазе. Отодвинул на ощупь занавеску и рык сразу пропал. Тогда я начал трогать стену и всматриваться в неё. Увидел обои, очень чётко. Подумал, что они не такие, как у меня в спальне. И тут меня выкинуло. Я открыл глаза. Меня переполняли радостные ощущения.

 

Лурдес

Я попала в состояние, когда понимаю, что сплю, но снов не вижу. И вот на этом месте произошло разделение. Встала вертикально, знала, что срочно нужно углубляться. Упала на колени и стала ощупывать пол, так как боялась, что вернет в тело прежде, чем дотянусь до стены. Ползком вышла на улицу и ползла так по дорожке возле дома. На улице был снег, но холода не ощущала. Углубление результатов не давало, реалистичность была чуть яснее, чем во сне, но главное, что осознавала себя четко. Снег даже попробовала на вкус, но он оказался совсем безвкусным. Подошла к дому и заглянула в окно. Увидела себя сидящей за столом возле компьютера, и через несколько секунд оказалась там же. Стояла возле себя, интересно было. Развернула кресло, но вторая я меня не замечала.

В самом начале, когда только падала на колени, в голове появилась мысль, что может вернуть в тело, но этого не боялась и отвлеклась на ощупывание. Зато, когда стояла возле себя, эта мысль, как назло, принципиально засела в голове. Я даже улыбнулась, понимая, что это приближает возвращение в тело. Быстро сцепила руки и стала тереть их, но через пару секунд все стало размываться, таять и меня все-таки вернуло.

 

DeLana

Я пробовала техники выхода. Момент разделения помню четко. Я сижу на кровати и первая мысль: «У меня получилось!». Начала рассматривать руки, тереть их. Состояние было тяжелое, как будто хотелось спать. В комнате было темно. Я встала, продолжая тереть руки, физически ощущала их полностью. Вспомнив, что нужно ощупать предметы, подошла к столу, и начала его трогать. Физические ощущения были как в реальности. Было немного страшно повернуться к кровати и посмотреть на тело. Но, все же, обернувшись, я увидела свой спящий силуэт. Я подумала, что для первого раза хватит, и очнулась в кровати.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.