Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые господа! Приглашаем вас к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлениюподготовки (специальности) «Реклама и связи с общественностью»






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 01

 

Приглашаем вас к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки (специальности) «Реклама и связи с общественностью», которая состоится на базе Сибирского государственного аэрокосмического университета им. акад. М.Ф. Решетнева», г. Красноярск 25-27 апреля 2016 года в рамках Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016» («ЯрПиар»).

Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016» («ЯрПиар») будет проходить в СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева с 25 по 28 апреля 2016 года и включает в себя множество мероприятий.

Вечер знакомств (24 апреля).

Лекции, мастер-классы, тренинги, презентации, шоу (24-28 апреля).

Мастер-классы от специальных гостей Фестиваля (профессор МГУ Людмила Владимировна Минаева, Ирина Александровна Нагибина, ОАО «Богучанская ГЭС» компании «РУСГИДРО», спикеры от ПАО «МТС», ОАО «МРСК Сибири», ООО «АМИКО», РА «Print& Media»).

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации» (26 апреля).

Конкурс командных кейсов от партнеров Фестиваля (20 января – 28 апреля 2016 г.).

Презентация специальности и направления обучения «Реклама и связи с общественностью» (25 апреля).

Презентация вузов и команд-участниц Фестиваля и Олимпиады (25 апреля).

Финал конкурса видеосюжетов SIBREC (26 апреля).

Круглые столы (20-29 апреля).

Награждение победителей индивидуального первенства и команд (28 апреля).

Культурная программа: посещение заповедника «Столбы», посещение обзорной площадки у часовни Параскевы Пятницы, обзорной площадки над Енисеем, краеведческого музея, музея им. В.И.Сурикова, Учебно-демонстрационного центра ракетно-космической техники, Обсерватории, Центра управления полетами, Центра «Космические аппараты и системы» (25-28 апреля) и др.

Олимпиада проводится согласно плану олимпиад Минобрнауки всероссийского этапа ВСО в 2016 году, Регламенту организации и проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады), Положению СибГАУ «О Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиаде) по рекламе и связям с общественностью».

Индивидуальный участник олимпиады для победы должен набрать наибольшее количество баллов суммарно за два конкурса индивидуального зачета – теоретический и творческий. В качестве теоретического задания участникам Олимпиады предстоит пройти тестирование (закрытые и открытые вопросы). В качестве творческогоконкурс решения кейс-заданий формализованного характера.

Командные соревнования Олимпиады включают в себя решение коммуникационных кейсов (в виде проектов), предоставляемых компаниями-партнерами Фестиваля, подготовку публичных устных выступлений в рамках конкурса кризисных коммуникаций, подготовку новостных релизов для социальных медиа. Кроме того, в сумму баллов команды будет входить и оценка выступлений на секциях научно-практической конференции, и оценка качества презентации команды.

Более подробная информация об остальных конкурсах будет выслана позднее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.