Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Eva12345






Легла на спину и решила попробовать выйти. Встала на кровати. Подошла к окну в спальне и зачем-то полезла на улицу через окно. Испугалась, застряв лбом в стекле. После того, как перевела дух, каким-то образом оказалась в гостиной. Все как всегда, кроме фотографий. Фото родных, расставленные на полках, светились белым светом по контуру. Портреты были словно сотканы из бледного лунного света! Создалось впечатление, что они живые.

Одна фотография привлекла мое внимание. Светилась ярче и немного пульсировала. Это было фото покойного отца. Я встала посреди комнаты и закричала: «Папа, папа!». Мне очень хотелось его увидеть и кое о чем спросить. Но никто не пришел. Затем огляделась. Все как всегда, но вот на столе бардак месячной давности. Я удивилась, выхватила красную розу из вазы и кинула на пол. Была идея проверить после пробуждения. Причем, в этом состоянии я прекрасно осознавала, что в реальности на столе нет роз и там сейчас компьютеры. А потом кончились планы, и я оказалась опять в спальне. На кровать смотреть боялась и на себя тоже. Поэтому даже не знаю, как я выглядела и увидела бы я себя лежащей на кровати.

Пригляделась, а в углу паутинка тонкая и в ней маленький паучок. Стала разглядывать все это, и вернулась в тело. От неожиданности, как только открыла глаза, сразу вскочила и забегала по квартире от эйфории. Побегала по квартире, успокоилась и решила проверить паучка. Надела очки, подошла к углу, смотрю, а паука нет! Ну, думаю, показалось. Каково было мое удивление, когда через день он там появился! Точь-в-точь такой, как я видела в фазе.

 

Arfey

Проснулся оттого, что шумит в голове и трясет все тело. Глаза держал закрытыми и настойчиво пытался встать. Не получилось. Шум усилился. Очередная попытка встать оказалась успешной. Очутился в комнате. Через мгновение комната стала детализированной. Размерами около 3х6 метров. Ярко светили лампы. В комнате было 3 окна и за окнами темно, как ночью. Свет был искусственного происхождения: я почему-то знал, что это экономные лампы. Отделка комнаты была очень детализированная, стоило только присмотреться. Сначала стены были покрыты салатовыми обоями, но через секунду стали покрытыми чем-то вроде пластиковой вагонки " под дерево".

Структура была с рельефом. На окнах тюль. Я переместился к окну и развернулся к " месту появления" лицом. Я торопился, так как знал, что хочу проверить телекинез. У меня получилось: магнитофон по команде поднялся и опустился, затем снова поднялся и повис в воздухе. Пришлось напрячься и " заставить" вернуться магнитофон обратно. Решил испытать физику - отжимался на кулаках от пола. Получилось, но медленно, как будто под водой. Дискомфорта не было.

Решил напоследок осмотреться, пока не выбросило. Побежал во вторую комнату. Такая же отделка комнаты, как и в первой. Поражает детализация стен и второй комнаты. А вот окна уже освещены. На улице видел площадь, по которой ходили люди, безликие, недостаточно прорисованные. Видел другие строения. Ряд строящихся многоэтажек высотой не более 9 этажей. Небо было облачное. На окнах также тюль. И лампы продолжали светить! Посмотрел в стороны, пространство стало расплываться. Я просыпаюсь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.