Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Patriot






Поймал одно из пробуждений. Как только я захотел взлететь, все мое тело покрылось странными вибрациями. Вначале я не понимал, что происходит, но затем понял, что близок к фазе! Усилил вибрации напряжением мозга, отчего они стали очень сильными. И тут меня охватил небольшой страх. Напугали звуки, доносящиеся непонятно откуда, музыка, неразборчивый шум. Но, тем не менее, я вылетел из тела. Приземлился на пол, зрения не было.

Начал восстанавливать ощупыванием, и оно появлялось, но медленно. А ведь я такой нетерпеливый, поэтому, сдуру, открыл глаза, тем самым, вернув себя обратно в тело. Но я тут же повторил попытку, и не зря! Я, весь охватываемый вибрациями, выкатился и встал в своей комнате, зрение присутствовало. Радости не было предела, из-за чего я забыл углубиться, поэтому реальность была около 70%. Решил сделать проверку на реальность, посмотрев время на телефоне. Он лежал там же, где и в реальности. Я посмотрел на время, повертел головой в разные стороны и опять посмотрел - время менялось, оно отскакивало назад на 30-40 минут. Меня позабавила такая мелочь, поигравшись с этим еще пару секунд, я приступил к выполнению плана. Так как я абсолютный новичок, и это был мой первый полноценный выход, я и про техники удержания толком не вспоминал, что сделало мое пребывание в фазе очень недолгим.

 

Aussie

Применил технику, и меня буквально вытолкнуло в фазу. Пришел страх. Сердце бешено колотилось. Эта была та же комната, я полулежал на кровати сверху своего же тела. Было так же темно, как и в реальности. Рукой случайно коснулся ноги, лежащего подо мною тела. Поразила реалистичность ощущений кожи и волос. Только она была холодной, что странно. Я начал ползать на четвереньках, ошарашенный произошедшим. Страх был связан, скорее всего, с тем, что я не ожидал всего этого, что пресловутый " астрал" реально существует. Решил долго не задерживаться, прополз практически на четвереньках, пытаясь найти какой-либо предмет, по которому смогу потом определить, реальный ли это выход из тела. В результате схватил и повалил на пол табуретку, стоящую в середине комнаты, и поспешил воссоединиться с телом. Почему-то я был убежден, что нужно лечь в себя, в свое тело. Сделал так и сразу же очнулся в кровати.

 

Gramm

Проснулся. Начал искать образы, но, к моему сожалению, не нашёл. Попробовал силовое засыпание, и потом фантомное раскачивание, его я совсем не ощущал. Потом думаю: усну и попробую в следующее просыпание. После этого я уже точно не помнил, как я попал в фазу, но вроде я сразу сделал выход и очутился в своей комнате. Там было темнее обычного. От радости, я совсем забыл про техники удержания и про свой план. Захотел испытать чувство полета. Полёт у меня не удался. Я бы скорее назвал это левитацией. Когда я смотрел вниз, мне казалось, что я расту вверх. Такое ощущение странное. И вот я уже почти добрался до потолка! Решил наведаться к соседям. Вытянул вверх руку и стал просачиваться сквозь потолок. Это настолько странное ощущение! Как будто я ингредиент какого-то пирога, который засовывают внутрь. Я пролетел вверх метра два, как мне показалось. Не успел вылететь из потолка и проснулся.

 

MAERSK

Почувствовал онемение в руках, как будто я их отлежал, но они лежали свободно, и я понял, что нужно пытаться выйти. Представил руки перед собой " как наяву". Появились сильные вибрации в голове и образы перед глазами. Сказал себе, что надо срочно вставать и выполз из себя. Упал на пол, встал на четвереньки, все еще не веря, что это происходит вправду. Поднялся на ноги, почему-то был укутан одеялом с плеч до пят. Посмотрел вокруг, увидел тело, лежащее под одеялом на кровати, улыбнулся непроизвольно. Радости предела не было. Все-таки получилось! Реалистичность где-то 95%, но вот четкости не было, то есть все было мутноватым, очертания предметов плыли. Тогда я еще не знал, как производить настройку зрения.

В комнате было темно, как в реальности. На тот момент вообще не знал о техниках удержания. В голову пришла необдуманная идея - ходить сквозь стены. Решил прыгнуть в ванную. Пару шагов разбега и... сильнейший ушиб головы. Боль и звезды из глаз. Потер пару секунд место ушиба и уже через секунду проснулся в теле. Удивлению не было предела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.